Прочие дела домашние

Вопрос к девушкам/женщинам: есть ли такие, у кого не растут волосы на ногах?

В общем, ситуация такая: на голове волосы очень густые, крепкие и не выпадают (но это от хны!). А вот на ногах не растут почти совсем. Есть ли такие здесь? У вас всегда так было? Имеется в виду без всяких там процедур, а просто сами не растут или очень мало и не видно их.
Елена Билык
Говорят, что это признак русской женщины....
Юлия Болотина
Лучший ответ
У меня растут (на ногах), но светлые, пушковые. их не видно совсем...
Ноги не брею, нет нужды :)
я уже бабушка, у меня отличные волосы Но никогда не было волос на ногах
Надя Башмакова
У меня так, всегда так было, а на голове тоже густые, но выпадали после родов.
Это макросъемка, поэтому все до сосудов видно)))
Но только на ней волоски видно
Наталья Хижняк
У меня на ногах не растут. Ни разу не брила. Блондинка
У меня на ногах раньше был пушок светлый, убирала воском.
Во время беременности, их не стало совсем, у многих так бывает от переизбытка женских гормонов. Но так и не появились за 7 лет.
к слову сказать я не отношусь к женщинам с повышенной волосатостью нигде, И на голове не очень густые, прямые как солома, не держат объемные укладки.
Дашуля.))))) ))))))):d
Очень-очень редкий пушок на ногах у меня.
На голове волосы среднего достатка)) но сам волос относительно толстый.

А вообще не вижу связи между головой и ногами)) #

Есть знакомая, на ногах лес дремучий, на голове среднего достатка, но, как пух.
у меня не растут, вернее есть три волосинки буквально, так было с юности, что такое брить ноги или депиляция на себе не проделывала.
Aidana Umirova
У меня так

Это мне в наследство от мамы досталось ))
Да, это я. У меня на руках и ногах даже, как другие пишут пушка нет. На голове до 25 лет было ”три пера” как говорят, мне пришлось выложить не маленькие деньги что бы быть на человека похожей ( шампуни, процедуры и т д), кстати на голове волос стал расти после 5 лет и в школу я пошла как мальчик, даже бант некуда было привязать.