Прочие дела домашние

Почему одевающие миниюбки постоянно тянут их вниз (типа поправляют)? Почему нельзя сразу определиться с комфортной для

....себя длинной юбки? И для себя решить, сколько не стыдно показать! А то оденут юбку что трусы видно, и тянут её к коленям... И в результате нам ни трусов не видно ни коленок! Безобразие!!! )))))

Сколько раз замечал, что почти все некомфортно себя чувствуют в коротких юбках. Так кому этот цирк нужен? )))

Привет всем попкам!)))
Юля Баркова
потому что одевают на бедра, а юбка сползает на талию-видны трусы
Надежда Мулюкова
Лучший ответ
при ходьбе юбка ползёт вверх-- и не обязательно мини. и даже застревает между ног, так же она ползёт вверхкогда садишься. и даже бывает что перекручивает. И разрез становится вперёд. зависит от особенностей фигуры, ткани, вы то что одёргиваете в районе члена постоянно на брюках. Одевайте сразу такие штаны чтоб уложить его в удобную позу
Елена Клойзнер
они натягивают -- что бы волосики не видно было. . )
Юля Баркова Дык под мышками всё равно видно!)))
поэтому я и не одеваю мини юбки, они всё время вверх ползут, неудобно.
видите ли в чем дело, такой даме надо себя подороже продать, именно продать, об этом и говорит длина юбки.. .
а вот тот факт, что она вверх подскакивает)) ) так это из-за её обтягивающего фасона - ноги ведь двигаются, и юбка скользит по ним вверх.
Ползут эти юбки вверх!! ! Я однажды одернула мини юбку и оторвала подол ))). Ткань была тонкая (((, хорошо это в подъезде случилось, домой вообще без юбки пришла, вот муж удивился.. . )))))
Vista Милашка
потому что думают, что березки, а на самом деле - торбы с дустом. ж.. па больно велика, а юбка узкая, вот и ползет при ходьбе вверх.
парни тоже втиснутся в узкие джинсы, и мотню потом все время оттягивают - жмет им и давит:))) . так смешно наблюдать:)))
да-а-а.... вопрос не в бровь, а в глаз.... наверное всё-таки стОит молоденьким девушкам задуматься над ним, ведь получается, что им хочется добиться одного результата, а получается, что их мини-юбки вызывают недоумение и ненужные выводы у мужчин.... ведь вопрос-то задавал мужчина, а не вредная бабуля с лавочки у подъезда....
Юля Баркова Ну я же целился!))
так им же хочется покороче, а то что у некоторых попа большая и юбка короткая станет еще короче это не учитывают)))) согласна так смешно смотрится)))))
Анна Пикуза
Короткая юбка-это попкультура.
Это просто овцы.. . такая разновидность дур...
поправляют потому, что при ходьбе короткая юбка немного поднимается вверх)) ) тут уже вопрос не в длине, а в ощущении.