Прочие дела домашние

А вам нравится персонаж Гога в Москва слезам не верит?Подруга ,сказала что он плохой кандидат см вн

Что пришел он к героине главной на все готовое и не понимает что в нем хорошего
Подруга ,к слову не замужем ей 27 ,живёт с мамой ни с кем не встречается Жениха ищет обеспеченного,чтобы помог ей открыть художественную школу студию
А вы что думаете?
Гога мне не интересен. Просто совсем не мой типаж. Но ведь у каждого свои взгляды на жизнь. А подруга ваша смешна в своем желании найти спонсора. Для меня смешна. Но ведь и таким дурам, бывает, везет...
Hayastan .
Лучший ответ
После этой роли я перестала Баталова уважать...
ну как бы вам сказать
меня больше удивило другое,
когда они сидели за столом и она отчитывая его за "кулачную" расправу с парнями дочки, типа это не метод доказывать кулаками, Гоша сказал ей, что-то типа того, что если она позволит заговорить с ним в таком тоне, то он больше у неё не появится
И она сразу приникла, испугалась, что может потерять мужика
Да пусть он хоть 100 раз хороший, вот как раз его тон и его слова мне не понравился бы
На мой характер, сходу бы ответила - не устраивает , пи/з/д/у/й
добрый, порядочный, хозяйственный, но при этом с комплексами
Не нравится.
Наглый, пьющий, самовлюблённый мужик
Типичный абьюзер с кучей комплексов. "Все и всегда я буду решать сам на том простом основании что я мужчина". С хренали?!)) Она, как бы, тоже не на помойке себя нашла, более того добилась в жизни поболе Гоши. Получил щелчок по носу, превратился в обиженку и пошел топиться в стакане. Истинно мужской поступок)) Ради лежащих на диване штанов молчать и терпеть? Сомнительное женское счастье, прямо скажем.
Не нравится.
Я очень не люблю в людях манеру исчезать без объяснения причин.
Аксана Игизбаева Времена другие были. Она начальник, он простой рабочий. Нисколько не оправдывает, он то исчез, думая что не достоин этой женщины.
когда тебе за 40 по уй --__+
не люблю этот фильм. слишком "нудный".
А я думаю, что Георгий (из Москвы) настоящий мужик. Таких сейчас не делают, а жаль. Деньги в наше время не мало значат. Но такой Гога на вес золота. В первую очередь -( из фильма) - женщину нужно любить. Не делать из нее рабу.
Что сейчас видим? - либо содержанка, либо бесплатная прислуга. Уважения НОЛЬ.
Аня Тихонова