Прочие дела домашние

Намело) Детей-отличников, хороших мужей, верных жен и людей с достатком в природе не существует?)) Откуда столько.. (вн)

...негатива к тем, кто пишет о том, что у них все хорошо?))) Сразу полпроекта вылезет с комментариями "Вреееете вы всеееее!"
Вот что это?)))
Говорить тут о гениальности спиногрызов, материальном благополучии, семейном счастье-это как в дурдоме объяснять, что ты нормальный
Наталья Кирова
Лучший ответ
Как наверное хочется людям верить, что у других так же хреново как и у них.
А то обиднА Ж)))
ну здорово же когда всё хорошо. и там и сям (или когда тебя по крайней мере устраивает это положение дел) , подчёркивать это в каждом ответе зачем. . аутотренинг, нате смотрите как у меня здорово. . Рассказать что они сегодня пельмени с картошкой ели закусывали весело огурцами. . по принципу---язык дан для того чтоб скрывать свои мысли, скрывать то что не удалось, что не получилось, что дети необразованы, сама 100 лет никуда не выезжала дальше кухни. НЕ буду долго распространятся--но не верю в идеальную картинку. Человеку, у которого всё есть--не надо об этом кричать! ОН это знает внутри себя. помогает другим. кто по его мнению в худшем положении. ОН МОжет себе это позволить. А выскочки они и в африке выскочки. И чаще всего за этим ничего нет- маска, держать фасон.
Галина Карчкова Ну почему выскочки?
Вот вопрос - "Делаете ли вы с детьми уроки?" - я обычно отвечаю, что не делала никогда, ну потому что не делала)) Коммент - "Бедные дети!" Отвечаю, что дети отличники, лингвистическая гимназия и пр - не верят))
Это не хвастовство, это констатация факта)
вот-вот! Поэтому часто и отвечать не хочу - всё равно же не поверят
потому что если нет у них в жизни позитива, то и им не верится, что у кого то бывает
Zhorabekova Parasat
А еще не бывает умных и красивых одновременно, после сорока женщина должна быть на полпути к кладбищу, завернувшись в простыню и лопатой в руке, не бывает некупленных дипломов, девушка на дорогом авто неприменно насосала, женщина за рулем -обезьяна с минометом, домохозяйка-тупая курица, которой ума не достает зарабатывать больше мужа, и много-много еще чего Быть не может!
иду я по Питеру и понимаю - большинству просто НРАВИТСЯ быть несчачтными - да и на здоровье
)))А у меня все хорошооооо!)))) )
И дети-отличники.. ну 50% точно, и муж такой как надо и денег достаточно.. .
Нет, хотелось бы больше, но и жаловаться грех.
Наталия Шульга
Потому, что ВСЕ хорошо не бывает )))).
параллельно.
вот именно поэтому и помалкиваю о своем счастье: ) ведь только я знаю какими усилиями оно мне досталось;)
Зависть:)
Маша Курбанова
чужая слава людям покоя не дает))) ) этот же механизм работает и в отношении данной ситуации)))))) )
постоянного в природе ничего нет))) ) но бывают моменты в жизни каждого человека))) ) когда действительно все хорошо))))))
Julija Lebedew
Все вместе в одном флаконе=фантастика. Полностью счастливы только идиоты.
Виктория П
Виктория Шкрибляк С чего бы вдруг НОРМА ЖИЗНИ стала фантастикой?
Меня это тоже изумляет. Вот если напишешь, что у меня всё плохо, муж - гад, свекровь - кровопийца, то поверят и советы дадут. А если напишешь что всё замечательно, то или врёшь или в крайнем случае хвастаешься, чего ни в коем случае нельзя делать) ) Хвастовство приравнивается к неуважению присутствующих)
Да тут люди некоторые злые, от неуверенности в себе и прочей ущербности. Я всегда про себя тут правду пишу, а большинство воспринимает как хвастовство....
Да кто сказал, что не существуют? Существуют, сама видела. .
Причин такой реакции много-от банальной зависти, как писали выше до откровенных неувязок в ответах этих же людей. .
Я люблю иногда стебануться в злую минуту по этому поводу, говорю честно. . Но чаще-мне просто-напросто наплевать, кто там, как и что. . Очень за всех рада, живите хорошо, товарищи..
Влада Май
Наталья Кирова Ога например пишет вкушаю омаров,а через неделю как варить сечку)
Хи)) Так зависть... )
Захочешь поделиться добрым, так обязательно пакостник найдётся, ядом брызжущий...) )
Ну, не бывает всё просто так!)
верных жён и мужей не существует! я уверена!
хотя есть никому не нужные фригидные и импотенты
Галина Карчкова С чего бы вдруг?)) Никогда не видели людей элементарно порядочных и чистоплотных?)) Обидно)
так ставлю плюс за детей отличников, небольшой +за хорошего мужа, ну я верная жена это факт тоже +, а вот достатка большой _______________ , уж извините . все вы врете, так не бывает, да да да да. :)))))
C*
Chris ***
Галина Карчкова В России порядка 5% населения (каждый двадцатый) имеет весьма приличный доход, и еще 15% - достойный))
Да, четверо из пяти Ответчиков сидят в... сами знаете где, а остальные-то 20%?))
зависть, вот откуда!)
Вера Самкина
я не отличница, да и вообще, не люблю отличников. неприятные они люди.
Галина Карчкова Действительно)) зато разгильдяи - просто прелесть))
Лина Енькова Неприятные, потому что умнее?
а я всегда хотела бы поучиться у такой женщины организации быта..
Плевать, как там у незнакомых мне людей, у меня всё хорошо.
Анна Бутина