Прочие дела домашние
Подскажите: откуда это может быть? (вн+)
я не езжу на общественном транспорте. не ходила в магаз недели 2-3 точно. фактически, общаюсь с людьми только в офисе (ну в ресторанчике ещё были в субботу и в понедельник) Скажите, ОТКУДА я "поймала" температуру и больное горло? (в офисе от заболевших держусь как можно подальше, и вообще стремимся их поскорее отослать домой) и НА те. сегодня температура у мну((( откуда, блин?(
погода способствует распространению микробов и вирусов. У меня оба сына тоже болеют одновременно. Не раскисайте и выздоравливайте !

А говорят, что вирус какой-то ходит... не знаю какой...
Ну вот (((((у меня сестра только отошла понемногу.... и кстати если полностью не вылечишься скоро заворачивает назад.... Анют подлечись конкретно.. .
У меня температуры не было только сопли и осипшее горло... Это в воздухе если бы был мороз не было бы этого, а так сейчас для вируса самая благодать тепло и сыро ((((
Марина Пахтеева

Иммунитет слабый, надо закаляться а не отгороживаться от болезней.
такая же фигня!
Да здесь.... в вопросы про вирусы заходила...:)))))))))))))))) ) Не иначе...:)))))))))
У меня тож самое, езжу в своей машине, сижу в кабинете, а голова плин болит и температура чувствую, даже ответы не лечат: -))
Я бы начала удивляться температуре, если бы была на необитаемом острове одна )))
А все, что вы говорите... .
И у вас какие-то сомнения???))))
А все, что вы говорите... .
И у вас какие-то сомнения???))))
щели в мониторе проклейте молярным скотчем))) и ваткай пратыкайти)))
Ну, если болеть - то с удовольствием! Пусть чашки чая с малиной в постель приходят!) )
По существу вопроса: заболеть можно, когда совпадают три штуки во времени и пространстве - 1. настроение было плохое, или очень впечатленное, 2. организм переохладился (местами лишь, возможно) , или перегрелся 3. мимо где-то рядом одинокий или не очень вирус пролетал.
Так вирусы по воздуху передаются...
надуло)))
могли замерзнуть, да и вообще для того, чтобы подхватить вирус долго общаться с больным не надо. Лечитесь!
Здоровья вам!!!
По интернету скачали)))
может кто чихнул