Прочие дела домашние
Может кто подскажет...как справится со слабостью?(вн)
Ночью проснулась от того что сильно замерзла хотя в доме жарко меня трясло аж кожа болела...укуталась уснула теперь проснулась и вот ни рыба ни мясо...ничего не болит но просто как сонамбула спать вроде не хочется то жарко то холодно....муж на роботе дочка в школе малышка 4.5 мес со мной боюсь может вирус ...вроде не перемерзала сильно....
Оксаночка, смерь температуру, слабость может быть от пониженной температуры тела, но с другой стороны морозить может при супфебрильной температуре 37-37.5.
Слабость и упадок сил могут быть при пониженном гемоглобине (тут только можно определить по анализу крови) .
Да и давление не мешало бы проверить, вдруг пониженное.
Ну а сейчас, сделай горячий сладкий- сладкий чай и съешь немного шоколада.
Аfina ..........
Спасибо у меня отравление...скорее всего отравилась соком(((((вчера температура была 40,а сегодня то холодно то жарко и проносит....в общем сок только пила еще и сомневалась пить или нет)))
походу простуда. Оксан, можно анаферон, если кормишь. из противовирусных. точно можно)))
Привет!
попей горячего чая с медом и быстро зарядочку! хватит ленится, а то весь день так пройдет))) )
это вместо Нон-Стопа... )
Ксюш организму что то не нравится! он подскажет что тебе делать! самое главное не паниковать !
я б ложечку настойки прополиса порекомендовала.. если грудью не кормите... только не запивать его и не заедать
Заболела однозначно.
Я не знаю можно ли антигриппин кормящей маме, но только он поможет лиюо антифлу.
Врачу звони.
Вчерашнего холодца поели?
Летом по больше на солнышке загарать надо на берегу у моря, а также закапаться в горячем морском песке на берегу моря.
Приветик, Ксюш.. . можеш у тебя весенняя слабость? Обычно мы встречаем весну истощенными и ослабленными. Наш организм не в состоянии справиться с перепадами темпуратуры, дефицитом витаминов.. . итд. . Если нечего не болит ( и у Вас хорошая погодка) Бери Алинушку и в обед сходи погуляй развейся.... Удачного тебе дня))) ) Не хандри))))
это как бы кризис при ГВ. малыш повзрослел, молоко меняется и вот так на вас влияет
А у меня такое состояние бывает даже без простуды. Просто если перенервничаю, колотить начинает-бывает, что и через день после стресса. До меня, как до жирафа все доходит.)))
Очень похоже на вирус, что сейчас гуляет. Мы таким всей семьей переболели.
Лечись -не лечись, неделю болеешь (( Может, маску пока поносить, чтоб ребеночка не заразить??
Сейчас давление очень низкое. Вполне вероятно Вы особо чувствительны к перепадам давления. Но если есть подозрения на простуду, то лучше к врачу сходите, чем раньше, тем лучше предупредите появление заболевания. К тому же у Вас малыш, Вам особенно тщательно себя беречь надо.
Температуру меряли? Если низкая - значит переутомление, мне глицин помог в свое время, по 2 таблетки 3 раза в день. Может и другая какая причина, но сначала смеряйте температуру и давление
ДАВЛЕНИЕ ПОМЕРИ?