Прочие дела домашние
А что вы думаете по этому поводу? Буквы внутри))
Вот пишет, например, человек вопрос. Старается, формулирует... Неважно каково его содержание, но писавшего явно интересует мнение людей... И тут какая-нибудь Клава отвечает, начиная свой ответ со слова "бред"... Нет, я понимаю, конечно, что для нее это действительно бред, но можно же, наверное, не высказывать свое отношение, а просто высказать мнение, если уж так хочется))) Вопрошающему приятней будет))) Вот только не надо о том, что меня "задело", ни фига, у меня просто легкий приступ графомании)))
видимо "бред" для нее самой... и приятностях вопрошаемого она и не думает... только о себе любимой))))
хорошо если только начинает с этого слова. Бывает что этим и заканчивает свою мысль. Однажды впервые в жизни спросила что-то важное для меня. . Как никогда хотела почитать мнения. было оч много достойных лучших ответов, и был среди всего этого один вот такой ответ "бред". Отправила вопрос на голосование. Опять-таки. для того, чтоб публика выбрала наиболее справедливое утверждение и мнение. публика выбрала это слово "бред". Видимо звёзды повернулись не тем местом в день выбора и на сайте отмечалось большое скопление человеков с недостаточностью серого вещества. а Может и правда я бредила
Каждый имеет право на своё мнение. Я считаю, что нет ни глупых вопросов, ни глупых ответов. А если человек отвечает, что это бред, значит для него других мнений не существует. Не умеет человек к другим прислушиваться. А надо бы, хотя бы изредка.
Жанат Женисова
А для чего ???)
если действительно бред, с моей точки зрения, так я и отвечать не буду. Может, просто я не понимаю. А бескультурщина никого не украшает, даже в интернете. так что лучше промолчать.
Так в том-то и дело, что не старается и формулирует "по-китайски". очень часто не поймешь, в чем заключается вопрос. Хотя если уж совсем непонятно, я никогда не отвечаю в духе "бред", но иногда пишу колкости.
Я рада любому мнению в своем вопросе, потому, что и задаю вопрос ради того, что бы выслушать РАЗЛИЧНЫЕ мнения))) ) "
Хотя, встречаются и те ответы, которые раздражаюи или, мягко говоря, шокируют))) )
"Бред" расценивая, как "я за баллом". И балл заработал и отличился)))) )
Могу углубиться в тему в комментах, что бы лучше понять оппонента)) . Там могут присутствовать и подобные слова)))
ну ведь и правда бывает бредятина!
Ален, ты знаешь, какие я вопросы задаю)) )
Очень часто отвечают не только "бред",
спрашивают, чеВо курила (
Ну, пройди мимо, если вопрос не нравится.. .
Я научилась не обращать внимания
на такие ответы, но то, что они бывают - факт (((
Очень часто отвечают не только "бред",
спрашивают, чеВо курила (
Я научилась не обращать внимания
Оля Головлева
Приветушки, Анжелика!)
Я думала над этим как-то тоже по случаю, и догадалась ( ;) ), что некоторые пишут "бред", выражая отношение к вопросу, а некоторые - как ответ на вопрос. Только ни те, ни другие не озадачиваются представить, как их ответ будет понят. :) А вообще народ на вопросы больше букв тратит, чем на ответы. Похоже, некогда людям писать, спешат куда-то. :)
видимо на тот вопрос ответить больше нечего, ведь иногда пишут совсем бредовые мысли, сплетни и суеверия
А некоторые только это слово в ответе и пишут- без пояснеий)) ) Наверно они думают что люди телепаты и так поймут что за бред в голове у ответчика)))))
Так это и есть ее мнение)
Оля Головлева
Нет, мнение следует после этого слова. Им ведь ответ не ограничивается. То есть сначала эмоция, а потом мнение.))
Бывает.. но последнее слово всегда остается за общественным мнением...
Лиди здесь баллы зарабатывают и только, поэтому так и отвечают.
Или не отвечаю на вопрос, или выскажу свою точку зрения, указав это.
Кто ведь зачем сюда приходит... Я вот на вопросы отвечаю, общаюсь, а кто то отношение к вопрошающему показывать заходит в вопрос.
тут некоторые за баллами гонятся вот и надо же что то написать
А на какой вопрос? Может действительно бред такой, что сдержать эмоции трудно
Ты мне нравишься! - мое дело предупредить!
Оля Головлева
Уже боюсь!)))
(можете звать меня Клава)
Вопрос - бред))) )
шучу)
норм
меня это тоже бесит.. особенно в моих вопросах)))
Вопрос - бред))) )
шучу)
норм
Оля Головлева
Артем, меня не бесит, говорю же пописАть проперло...))
думаю, слава богу, что все люди разные и их мнения разные
Видно Клава заходила за баллом или она не далекого ума . Не стоит обращать на таких внимание .
только сейчас прочитала вопрос с приколом про ладу приору, и человеку ответили что он скотина, причем с ошибками, о чем это может говорить?!? такому быдлу я считаю тут вообще делать нечего!!!
Согласна с тобой, что немного неприятно когда отвечают, что это бред. Или, что вам нечем заняться.
А вы велекодушны мисис !!!)))
Оля Головлева
Вот теперь еще и любопытна?
Из чего же, позвольте спросить, следует что я великодушна?)))
Да ладно, если бред и все. Меня еще больше бесит, когда ответ типа: "Да", "Нет". Вот уж в натуре человек формулировал, думал, столько букв напечатал, а тут не задумываясь 2 или 3 буквы в ответ. Причем вопрос скорее всего и не читали даже. Расцениваю как тупое накапливание баллов.
Брееед)))) Шучу. Может просто ответить нечего, а баллы то нужны. Для галочки, так сказать
Оля Головлева
После "бреда" следует текст, так что сказать есть что)))