Прочие дела домашние

Как вы относитесь к таким женщинам ?

Которые по-настоящему скромные по своей природе. Скромные, бережливые, боятся лишнюю копейку потратить. Муж дарит серьги с фианитами на юбилей - какая-то фукнет или про себя огорчится, а эта искренно радуется, благодарит. Вам нравятся такие женщины, которые ценят даже минимум ?
bi
bibi_forever
Это идеальная жена для нищеброда. По сути никак не отношусь, мне все равно.
Виктория Глебовская
Лучший ответ
Это ничего не значит. Знаю таких, что ходят в одежде, которую им отдали родственники, но при этом строят дома, покупают машины, квартиры детям. И любят рассуждать, что "денег нет, едим одни овощи и т. д."
Повторюсь - таких немало.
идеальная жена
я им искренне соболезную
Anastasiy Ergazina
bibi_forever Мужчины таких не ценят ?
Дайте две
Нормально отношусь . Не нравятся транжиры за чужой счет .
Марта **
Лучший подарок от мужа это деньги, а уж что на них купить каждая знает сама.
никак не отношусь, ее жизнь
Юлия Борисова
да! нравится - с ней всегда будеш спокоен- она МУДРА и всё у ней правильно, и всегда будет на столе еда и она не будет просить купи мне - потому что она и кассир и бухгалтер.. если надо значит будет!!
Нет. С подозрением, либо дуры полные, либо несчастные, что то же подтверждение отсутствия ума
Галя Жуматаева
Это их личный выбор. Я его уважаю.
А для себя лично и для своей семьи я придерживаюсь мнения, что нужно просто жить по средствам, резонабельно. Есть деньги на дорогие подарки друг другу и вообще на комфорт в жизни - то нужно пользоваться и доставлять удовольствие самой себе и друг другу, если нет - довольствоваться малым.
Вот я себя с трудом представляю идущую в необорудованный туалет на улице да в бриллиантовых серьгах )))) а кому то это просто класс!
мне сказали, что это заниженная самооценка.
но я отношусь нормально ко всем хорошим людям, вне зависимости от их самооценки
Vikusya Horyanska
Любая крайность уродлива.
Но в общем случае к скромным женщинам я отношусь значительно лучше, чем к женщинам, которые себе цены сложить не могут.
Nazik *****
Меня слово боятся настораживает. По какой причине боятся? От дохода все зависит. Если семья не богатая, то ничего особо необычного в ситуации нет. Не все себе бриллианты могут позволить, да и не все их любят.
Не худший вариант учитывая меркантильность нынеших дам. Но только без фанатизма, мне кажется со скромностью надо меру знать тоже, а то в постели она тоже будет скромной и бережливой.
Лиза Сампиева
скорее да чем нет.. я вспоминаю свою первую девочку
Тамара Козина
Ты описала только одну сторону монеты. Покажи другую.
bibi_forever В смысле? Не верится, что такие существуют ?
Диначка Кушкеева Усы и 200кг веса
Очень даже, на мою жену похоже.
_D
___Чуdesnaя Devo4Ka___
муж, юбилей, серьги. Уже королевна
Твой Ёжик
Это очень хорошее и ценное качество в женщинах. Сейчас таких мало, к сожалению.
Vikusya Horyanska только таких меньше сами же и цените
Я выросла из "фу" не так давно. Теперь знаю, что могу купить себе сама, что хочу и спокойно отношусь к подаркам. Знаю, что на мой взгляд "фигню" мои близкие выбирали. И ценю это. Сегодня вот выгуливала колечко с гранатом, подаренное на юбилей. Сама такое в жизни бы не купила. Этому и рада.
Муж дарит серьги с фианитами на юбилей.... не забыл, подарил... это нормальная история... а вы пытаетесь из обычной женщины сделать скромную душечку)

ценят минимум... ну ну... а пришел бы датый с одним тюльпаном?
Конечно, золото просто, эх такую бы найти....
Balzhan Tokbayeva
главное чтобы не культ мужчины был
N@
N @ S T Ё N @
Balzhan Tokbayeva Как дела Аркаш?
На мой взгляд это излишняя скромность и бережливость. Я бы даже сказал это мелочность, скупость по отношению к себе. Если тратить на себя деньги, но в меру, это не плохо. Плохо когда ты жадничаешь по отношению к себе или другим, плохо когда тратишь слишком много денег, и уж тем более на глупости, на капризы и тд.
ну если честно я к любому человеку хорошо отношусь главное что бы человек ко мне нормально относился