Прочие дела домашние

Порядочные женщины,как вы относитесь к блудливым женщинам?Остерегаетесь их или подражаете им?

ну порядочность можно по разному трактовать. но вот к примеру для меня низко если женщина знает, что мужчина женат и начинает с ним крутить роман- вот это фу так фу для меня, более того не понятно мне как они с таким говном связываться еще хотят.... и не надо мне говорить, что типо значит мужика жена не устраивает. вообще не порядочность такая вот меня возмущает!
Анастасия Чеснокова(Старцева)
Лучший ответ
Я к ним не отношусь)))))))) У меня во всем порядок)))))))
Elena Kolosha
Сочувствую, ведь у них какие-то проблемы, если так происходит.
Как минимум - комплекс неполноценности, доказывают себе, что всем они нравятся. (
Яна Субботина
"Подражаете" - это вообще перл конечно))) . Не остерегаюсь, вижу в них женщин прежде всего, а уж сортировать женщин - это ваше дело, мужиковское. Особенно ущербные любят клеймить всех женщин подряд.
Света Зыбина
Я им завидую)))))
Дышу ровно по отношению к ним, они мне не мешают.
Подражать не могу в силу своей порядочности)))
Мария Губанова
Ирина Павлова Ути-пути, да мы ещё и скромные))))
раз непорядочные женщины существуют, значит они кому-то нужны! Например, мужьям, у которых СЛИШКОМ ПОРЯДОЧНЫЕ жёны)))
мне нельзя отвечать, черт.
Елена Велесова
я к ним безразлична. Я живу только интересами своей семьи и в чужую жизнь не лезу, тем более не осуждаю, пусть живут как хотят)))
я блудливая для мужа, для остальных порядочная ;-) так что отношение у меня спокойное....
Наташа Пекур
Порядочные - это какие? порядочные стервы или порядочные сволочи или порядочные ляди??) ) Прошу уточнения! Все мы - ПОРЯДОЧНЫЕ
Анна Ренард
Мария Губанова Привет,порядоШная!!!)))
я порядочная.... всех по порядку....
В)
Викулька! )))
Анна Ренард Прально, во-всём должен быть порядок)))
Я общаюсь со всеми нормально, терпимо отношусь ко всем.. . у всех по разному жизнь складывается, не всем так повезло как мне! А насчёт подражания - да я веду себя очень развратно, но только в спальне с мужем (на сторону не бегает и на жизнь не жалуется) ! Помните мужскую мечту.. . королева в гостиной, хозяйка на кухне, шлюха в спальне.
Arzuw Nurullayewa
Они мне не мешают ...
ой-ой-ой, а можно мне ответить в порядке исключения?)
Вообще никак к ним не отношусь. Каждый свой путь сам выбирает.
На Деж Да
Меня волнует только моя половая жизнь, а в ней все хорошо, поэтому сувать свой нос в чужую постель нет необходимости.
Никак! Их жалко, ведь они нечувствуют настоящего женского счастья.