2 раза. первый неудачный брак можно списать на обстоятельства
третий--уже ни на что не спишешь. называется--пошла по рукам.
Прочие дела домашние
Сколько раз порядочной женщине позволительно выйти замуж и при этом всё ещё считаться порядочной.и возможно ли такое?
Даметкен Куандыкова
тока бы по хорошим..))))))))))
А тут всё зависит от порядочности самой женщины на 50 процентов а так же на остальные 50 от порядочности мужчины
я третий раз замужем, считаю себя исключительно порядочной.
Ну эта невеста изменять точно не будет.
Ольга Белослудцева
Первая.
Порядочной женщине позволительно всё
Пока женщина замужем - она порядочная)))))))
да сколько угодно. кому какое дело.
Женщина не мыло не сотрётся.
Это та которая замуж вообще несобирается:)
если у нее дочери. то нельзя, насколько я помню
один
А что плохого вообще в том, чтобы замуж выходить, что тут непорядочного?
Ух ты, бл@ха, красота то какая!!!
Там тело от одной, а лицо от другой, подстава.. А на вопрос отвечу, кому какое дело, живите наслаждайтесь жизнью, любите, женитесь, рожайте, как приятно видеть счастливые лица, а такими как на фото будем все, старость еще никто не отменял..
Порядочной она будет считаться до первого развода.
порядочная женщина выйти замуж не может.
потому что что бы быть порядочной (до первого брака) -она должна быть девушкой.
а потом уже.. . ну какой это нафиг порядок, если она ни с кем ужится не может? ;))))
Даметкен Куандыкова
ну .что ей делать .если каждый раз порядочная сволочь встретится..а надежда умирает последней...вдруг порядочного..на этот раз человека встретит..:-))
Нужно выйти замуж ПОРЯДОЧНОЕ число раз!
Какая разница сколько раз, главное чтобы вы счастливы были и не забивайте голову, сколько там позволительно обществом. Порядочность количеством браков не измеряется.
пока счстье не найдет
Я считаю 2-не больше!