Прочие дела домашние
Сколько раз когда вам предлагали выйти замуж, а Вы отказывали? И почему?)))))))
два.... и я СРАЗУ же проворно туда бежала !! Я же не дура выжидать !!!
были и до свадьбы, которые замуж звали, были и те, кто звали, когда уже в браке была - вышла за того, которого полюбила
раз 6-7 предлагали, согласилась 2 раза... А отказывалась, когда женатые были мужики.... вот 2 холостых мне и досталось:)))))))))))
5 раз-это которые я помню. Просто не хочу. Я там никого не знаю.
особо и не считала, но раз 8 предлагали. Отказывала потому, что не любила.
один.. .
меня жуть взяла, как этот человек распланировал на года вперёд, даже не спросив моего мнения.
Один... Лет нам было тогда по 18...Ну какая из меня жена?!.. Я ему так и сказала... Он обиделся, но предлагать не перестал... Может зря тогда отказала?... Хороший кстати мужик из него получился... отец прекрасный... Ну да, что уж теперь...
один мужчина 8 раз предлагал - такой настойчивый. Мне с ним было хорошо встречаться но в качестве спутника жизни мне не подходил. Остальные по 1-2 раза делали. Согласилась только один раз и с первого раза.
Где то до 23 насчитала. Всем отказала. Ждала любви. А оказалось, что судьба решает все за нас.
Предлагали неоднократно (больше десятка раз точно) , не пошла.. . ну, где-то человек был недостаточно близкий, где-то я понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет, один раз это выглядело как одолжение, что тоже не вдохновило.. .
В итоге с любимым мужем официально даже никто никого никуда не звал. Мы просто не могли друг без друга.
ни разу не предлагали, но я замужем)) ) хотя нет, предлагали виртуально недавно)
три
потому что не смогла бы жить с предложенной кандидатурой
Сколько -не помню. А отказывала из-за отсутствия любви.
Добавить нечего. Ри Точка написала за нас двоих. Тож самое.
ни разу не отказывалась, сколько предлагали, столько и выходила.
1.раз любила другого . .и2раз была уже замужем.
раза три, но это один и тот же человек-мой муж))) поэтому, не знаю почему отказывала... наверное не хотела замуж
Предлагали раза три отказала потому что человек ненадежный был, да и не любил меня как мне хотелось . А сейчас замужем за другим и ничуть не пожалела что тому отказала! И сыну два месяца !