Прочие дела домашние

Как считаете, закон един для всех или к так называемым порядочным женщинам нужно относться снисходительней?))

Например в случае если она не возвращает банку долг. Навеяло ответом одного местного борца за нравственность)
Порядочная в его понимании-вышедшая замуж девственницей и не меняющая мужей, как перчатки.
Гая Карапетян
А какое, простите, отношение имеет моральный облик дамы к ее долгам по кредиту?
Aliona L
Лучший ответ
рома известный борец в нашей местности за чистоту ниже пояса. НО порядочность всё же широкое понятие, нельзя быть честной лишь в одном и трясти этим как индульгенцией во всём остальном. идя по трупам и обманывая
Гая Карапетян Я знаю и давно уже не обращаю внимание на его "сентенции",но это уже слишком,по-моему)
Эх, порядочных, видимо, мало. А то бы банки разорились)
Ой ...у Ромы около 80% девушек/женщин -бляди.
А возврат кредита в банк -это скорее безответственность, чем моральный облик.
Гая Карапетян Но он пишет,что полноценной семье можно было бы сделать снисхождение))А если блядёшка,то нефиг нафиг))
да банки первые воры! !
было бы ненаказуемо - никто бы им вообще бы не возвращал и не мучался бы угрызениями совести) )
а в бабе, которая мужиков как перчатки не меняет и девственницей замуж вышла, че плохого то?
это так.. . отвлекаясь от Ромы
нашли кому удивляться
Yanochka Pyshmintseva
Гая Карапетян Да ничего плохого конечно,но делать ей снисхождение только по этой причине как-то черезчур,нет?))Согласна,банки бывет борзеют,но раз заняла-отдавай,я считаю.
так вопрос про долг))) банк или девственницу?))))))
Sona Grigoryan
Гая Карапетян В дополнении ссылка
Это что ж мой ответ вас так зацепил, что вы решили упомянуть даже мою скромную персону ?!
К вашему вопросу: вы опять всё в одну кучу перемашали и сожрали котлет и мух, всё ж мясо ;) Я лишь имел в виду то какой социальный статус этого лица женского пола и откуда дети, одно дело полноценная семья и совсем другое тупая, залетающая блядь !
Не зарекайтесь на счёт банков, ситуации бывают разные, вы где живёте, не забывайте! По сути кредита разумеется нравственность и кредитные институты не связано, а социальной стороне жизни - семье как ячейке здорового общества и банки должны не забывать, что они так же находятся в обществе и живёт за счёт него !
Людмила Семенова http://otvet.mail.ru/question/78050025/ вот просто ужасно интересно, что ты думаешь по этому поводу ? ))
Гая Карапетян Не зацепил,но потряс))У меня со зрением и восприятием всё в порядке,потому и офигела.Почему-я уже вам написала в том вопросе.
Что спрашивала? Сама то хоть поняла что спрашивала?
Гая Карапетян Тысяча извинений,что не написала предварительно "Дебилов прошу не входить"))