Прочие дела домашние
Как вы думаете-- любовницу можно считать порядочной женщиной?
Вы вероятно считаете порядочным того, кто её заводит, у нас почему-то принято считать, что некая мадам кидается на мужика, насильно затаскивает его в постель и он, разнесчастный отделаться от неё не может. Бред, знаете ли, сам не захочет и ничего не будет. Ну, а уж если этакий потаскун в семье завёлся, разбираться надо только с ним. Ответ просто - не надо выходить замуж за козла и не наплевать ли кто такая эта любовница, если муж уродом оказался?
Вполне.
Что ж она - не человек?
И вообще - она например - задается тем же вопросом о жене.
Все относительно в этом мире.
Порядочность - тоже.
Что ж она - не человек?
Все относительно в этом мире.
Порядочность - тоже.
Конечно. У неё, всё по порядку. Сегодня один, завтра другой.
можно, чаще они сами незнают, что их ухажёры женаты
А в наше время порядочных людей нет вообще.
чужую - можно, а своего мужа - нет конечно!
да, если она не в курсе что она в роли любовницы
мне кажется это ущербно быть чьей то любовницей, не смогла завести свего мужчину, пользуют тебя, а потом к жене, самое интересное что 99% мужчин и уходить то от жены не собираются
Я думаю, даже нужно. Но ведь это не от статуса зависит, от личного отношения. Часто подруги жен становятся любовницами их мужей. Ведь подруг выбирают не за плохие качества. Любовные отношения не надо путать с пороком вообще. Это государство и церковь в своих интересах пытаются контролировать сексуальную сферу гражден, сами граждане вполне могут уживаться и при других моральных нормах.
Конечно, ведь она делает твоему любимому мужу приятные вещи
в наше время да... каждый имеет право на счастье
Какой бы хорошей она не была, но для жены и детей любовника - она самая ужасная женщина.
Я однолюб и очень ревнивая поэтому наверно нет!
не поймешь человека пока не окажешься на его месте
Видимо нужно быть оконченной идиоткой, чтоб с течением времени и глядя на поведения мужика, реально думать что он свободен. В любом случае будут факты, говорящие о том, что у него семья.. .
Вот, допустим - эта порядочная - жена и муж её гуляет.. . Каково ей будет? Будет ли она считать порядочной ту, с которой? Вряд-ли.. . Разбивает семью, спит с женатым, уводит папу от детей.. . Всю жизнь такие считаются ...ну, вобщем много всяких разных слов про таких можно сказать.. .
Ну, это не честно, подло, за спиной у жены встречаться с другой.. . Разберись с женой, в конце-концов разойдись, а потом гуляй сколько те надо.. .
А любовницы, т. е. те с которыми дядьки помомо жены.. . они ж считают поведение мужиков нормальным, сами позволяют, хотя могла бы сказать: знаешь что, на фига ты мне такой сдался, у тебя же семеро по лавкам, вот разберись с женой, семьёй, разведись, а потом и любовь-морковь будет.. .
Тогда бы и мужики не изменяли женам. Или делали это с тетушками специально обученными. Ха-ха!
Нет!
думаю каждый должен больше обращать внимание на свою порядочность, и не в праве осуждать кого-то. это некрасивый и подлый поступок, им все вернется.
Н3у а почему она непорядочная? Может быть она несчастная?... Может не со злым умыслом, а от того что не досталось ей сободного мужичка???, Жалко мне и их тоже..
все преследуют свои собственные интересы...
оф коз!
Да, можно, в некоторых случаях. Она может не знать что мужчина женат, а иногда мужики всякие сказки про жен своих сочиняют, типа такая сякая, не любит, не ухаживает, не приголубит.. . Хотя и не уходит от нее, иногда из-за детей, иногда из страха . И тогда страдают все.
Если, она не посягает на личную жизнь мужчины и не пытается превратиться в супругу любой ценой!
Айгуль Бакырбаева
))))))))))))) неужели вы действительно считаете что есть любовницы, которые не посягают на личную жизнь мужчины и не пытаются превратиться в супругу....любой ценой!!! вот вся суть- ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!и она внушит вам, а заодно и себе, да так внушит, что сама начинает в это верить)))) внушит, что она свободная женщина, хороший друг, товарищ и брат, и что замуж она вообще никогда не собирается выходить))))) подходите в огород, мужчинки))))
Обычно любовниц считают непорядочными до тех пор пока сами не встают на её место. Кто там был тот поймет.
да, ведь она не в чем не виновата, а зачастую даже не подозревает о существовании жены!!!!