КОНЕЧНО ЕСТЬ!! ! ТУТ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ!! ! ХОТЕЛ ИМЯ ТОГДА НЕ УСТАНЬ ЧИТАТЬ!!!)) )
Агата Августа Агафья
Аврора Агния Агнесса
Аза Азиза Ариадна
Арина Архелия Алана
Алла Алико Алина
Алиса Акулина Альбина
Альберта Альфреда Альжбета
Алевтина Александра Аида
Анастасия Ангелина Амина
Анисья Анита Анна
Аполлинария Анфиса Антонина
Анэля Амелия Анжела
Астра Ася Афанасия
Аурелия Ада Адриана
Аделаида Адель Бронислава
Биргит Бирута Богдана
Борислава Божена Беатриса
Берта Береслава Белла
Бенедикта Варвара Валерия
Валентина Ванда Василиса
Владислава Виргиния Вилора
Виктория Виолетта Вита
Виталина Вида Вера
Вероника Венера Веста
Веселина Вета Габриэлла
Галина Гаянэ Гражина
Грета Глафира Глория
Гортензия Гера Гертруда
Гелла Гелена Георгина
Генриетта Гюзель Дарина
Дарья Дайна Дана
Даниэла Данута Диана
Дина Динара Дионисия
Диодора Дора Доля
Доминика Дебора Джулия
Джульетта Джемма Ева
Евгения Евдокия Екатерина
Елизавета Елена Ефимия
Жанна Жозефина Зара
Злата Зинаида Зита
Зоя Земфира Ивона
Иветта Изабелла Изольда
Ираида Ирина Ирма
Ирена Илзе Илона
Инга Инара Иоанна
Иоланта Инна Инесса
Июлия Ия Карима
Карина Каролина Калерия
Камилла Капитолина Катарина
Кристина Клавдия Клара
Клариса Кира Кирилла
Климентина Кора Констанция
Ксения Лариса Лайма
Лаура Лада Лиана
Лилиана Лилия Лидия
Лия Лола Лолита
Луиза Леокадия Леонида
Леся Любовь Любомила
Людмила Маргарита Марианна
Марина Мария Марселина
Марта Марфа Мальвина
Майя Матильда Мирра
Мирдза Милица Милена
Михайлина Моника Муза
Мелания Нана Наталья
Нателла Надежда Ника
Нила Нина Нора
Нонна Нелли Неонила
Оксана Ольга Олеся
Одетта Павла Памела
Патриция Прасковья Полина
Пелагея Раиса Рада
Радосвета Римма Роберта
Роза Роксана Ростислава
Руслана Руфина Регина
Ревекка Рема Рената
Сабина Сарра Саломея
Санта Светлана Сильва
Сима Симона Созия
Софья Снежана Станислава
Сусанна Стелла Стефания
Северина Серафима Тала
Таира Таисия Тамара
Татьяна Томила Тереза
Теодора Ульяна Устина
Фарида Фаиза Фаина
Фаня Фая Франсуаза
Француаза Фрида Фредерика
Флора Фекла Фелиция
Харита Христина Христя
Хильда Цветана Цецилия
Чеслава Эвелина Эрика
Эрнестина Элла Эллада
Элина Элоиза Эльга
Эльвира Эльза Эльмира
Элеонора Эмилия Эмма
Эсмеральда Эдита Эдда
Юзефа Юлия Юна
Юнона Юханна Ярослава
Яна Янка Янита
Ядвига
Прочие дела домашние
Есть в вашей категории одна порядочная женщина, назовите ее имя???
Лена Соколовская
Порядочная женщина не говорит мужчине «да» , предварительно не проверив его банковские счета, состояние кредита на недвижимость и количество судимостей.
Когда порядочная женщина говорит мужчине «да» , она никогда не поясняет на что именно она соглашается. И за сколько.
Порядочная женщина никогда не займется сексом с пьяным мужчиной. Пока не выяснит где, с кем, зачем и сколько он пил.
Порядочная женщина всегда знает себе цену. С точностью до доллара.
Порядочная женщина никогда не заводит разговор безо всякого повода. А терпеливо ждет, когда мужчина ущипнет ее за зад.
Порядочная женщина не говорит о деньгах. А просто молча приносит мужчине пачку своих счетов.
Порядочная женщина даст мужчине пощечину. Если он обманул ее надежды, о которых должен был сам догадаться.
Порядочная женщина не пьет много вина. За свой счет.
Порядочная женщина не носит мини-юбку. Даже на подиуме стрип-клуба.
Порядочная женщина не терпит от мужчины оскорблений и унижений. Пока не выйдет за него замуж.
Порядочная женщина знает как вести себя в любом обществе. Если любое общество знает как вести себя в обществе порядочной женщины.
Может... это ТЫ????
Я это.... Я....
Света Новик
...Хммм а можно узнать....как тебя тогда зовут..друг мой дорогой))))
Моя подружка Гала.
Вы, хотя бы оговорили, что в вашем понимании порядочность, или непорядочность.
А, то может вы, считаете женщину развратной и вульгарной, если она вышла на улицу без паранджи, в таком случае большинство из нас непорядочные.
Их немного..., но они есть и дружат с тобой !!!Добрые порядочные и хорошие женщины ! (я, в том числе !) !!!
А сколько.... хороших, новеньких ...Ты сам знаешь.... Каждый хороший человечек- это капелька добра и позитива !!!)))
много очень много
Есть и не одна, а если тебе имя подавай, то мы его тебе только на ушко шепнем, а то не дай боже с этой категории ее в другую переманят.
А что зачит порядочная? В каком порядке она должна находиться?? ? У меня есть одна знакомая, у нее что ни спроси, отвечает ОК. Думаю, что у нее все в порядке. Возможно она и есть порядочная?? ? А другая знакомая во всем педант. У нее все должно быть в полном порядке и на своих местах. Возможно и она порядочная? А если без шуток, и без особого порядку, с друзьями мне о-о-очень повезло. Имена?? ? Для стстистики?? ? Пожалуйста, Кира, Лена, Света, Лена, Лена, Наташа.. . Продолжать???
А какие есть категории?
Я знаю только Осень золотую (Татьяну) .
Не сомневаюсь в ее порядочности
Анюта Кульпина
А как же Я....
Здесь только порядочные.
Моя Мама.
я)
Сложный вопрос хотя и лёгкий. Вроде бы, что такого сложного сказать кто из подруг или знакомых порядочный. На самом деле у всех есть свой подвох даже у меня (я не самокритична, но честна) . Очень интересный вопрос я не знаю что ответить.
Есть! И муж у неё порядочный! И семья идеальная!
Но я таких только одну пару знаю, все остальные с грешом...
Я, серьёзный и порядочный человек и уважаю таких же.
Хотя, порядочность нынче не в моде, но лучше быть старомодным, чем непутёвым ...
(личное мнение)
Порядочная - это которая имеет всех по-порядку, или что Вы имеете ввиду?!!