Прочие дела домашние
В догонку. А что, порядочная женщина, не проститутка, не может быть безотказной? И в чем, по-вашему, безотказность?
Безотказность - это слабость на передок со всеми подряд .Хороша безотказность в постели со своим любимым одним единственным мужчиной .
Светлана Голикова
безотказность и чувственность с любимым.
Приветик)) ) Чтой-то у тебя вопросы пошли вечернего содержания))) )
Я как-то всегда считала, что "безотказная" - это из серии
"-девушка у Вас не будет потрах... ся?
-О, да, конечно, пройдемте")))))))))))
"-девушка у Вас не будет потрах... ся?
-О, да, конечно, пройдемте")))))))))))
Екатерина Рязанова
Привет, дорогая)
Этот впорос "вытек" (ой, фууу) из предыдущего.
Все как один кричат, что проститутки вонючие - зато безотказные. Так мне и стало интересно - что есть беотказность и почему жена в их постели считается безотказной.
Как-то так...
да телека насмотрелась вчера, всякую хрень же гоняют - вот и уточняюсь здесь, Здесь же все как минимум, к андидаты наук собрались)))
Как-то так...
может, только она денег за это не берет, ей это самой в кайф))
а чё все сразу в область половых щелей сползли? ? Безотказность рази тока в этом? Я вот безотказная, зато посыльная )))) Отказать не могу - могу послать )))
либо порядочная, либо шлюха
Ну если она не отказывает всем подряд, то тогда какая она порядочная, а если только своему мужу, то это нормально, тут каждый может как он хочет)))))))))))))))
Денег в займы даст, кроме секса у людей весьма много интересов, если вы не знали....
Гульдарига Абенова
Давать деньги взаймы не интересно :))
безотказность подразумевает .. да много чего с вас хватит двух моментов
1. согласие на секс в кратчайшие сроки ( клубные прошмандовки и мокрощелки ). п. 1. предполагает страстный, безотказный но совсем не безопасный секс
2. безотказность является признаком бляди.. . по моему блядь - хуже проститутки. у той все хоть согласовано и справка есть. а у бляди? герпес, гиморрой, куча комплексов и пожрать с утра нечего
ИМХО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕДОСТУПНА ( хотя бы первые 2 свидания ) Остальные уже с признаками блядства
Валентинка Semko
Ален делон пьёт адеколон, я чет совсем неграмотный стал, посчитал тебя бабой в прошлом ответе, а ты оказывается философ обкурившийся)))))))))))))))))))))))))))
Конечно может!!!! что не сделаешь ради себя любимой:)
Ефанова Светлана
вы даже не понимаете какова суть этого процесса... каждый раз расставляя пьяные ножки вы портите себе и будущим детям генофонд. Да че говорить "безотказность" нынче в моде ...