Прочие дела домашние

ПДД) За Четыре месяца в вашей категории я научился лучше понимать Женщин, что, в принципе, и хотел) Внутри)

Вопрос. Леди! Вы на самом деле ТАК относитесь к мужчинам? ? Даже к тем, которых любите и которые Отцы ваших детей? ?

Мужчина для Вас КТО? )
тот кто может улучшить мою жизнь. Дать денег, помочь родить ребёнка а потом его содержать. НЕ скрою---у меня потребительское отношение к мужчине. Мою жизнь он может только улучшить. ухудшить её я могу сама). А для души мне достаточно телевизора, зато телевизору не надо готовить стирать и слушать бредни---выключила и всё ок
Анна Яковлева
Лучший ответ
Ты научился их понимать?..
Ты себе льстишь!..)
Они сами то себя понять не могут..
Чего уж говорить о нас, мужиках...
Анна А
Юлия Азметова Вот это верно!!! :)
мужчины - это другой биологический вид) совсем не такой как мы. думают по-другому, чувствуют по-другому. но их можно изучить и понять. не требовать, чтоб они стали как мы. с ними можно ужиться и договориться! так что если есть желание - и если есть любовь - с ними можно жить))
Сейчас мой муж! Раньше был отец! В будущем мой сын! ! Мои настоящие мужики) )
так -это как? кто что заслужил...
ТАК это как? Мое отношение к человеку любого пола зависит от его "начинки". Мужчин уважаю и ценю, но исключительно умных и адекватных.
К мужчинам отношусь по-разному. от конкретного мужчины зависит. Иного и мужчиной называть не хочется. А к достойным соответственно отношусь. Мужа и отца моего ребенка люблю, уважаю, ссорюсь о пустякам, мирюсь, считаю лучшим мужем и отцом. Не знаю, что Вы конкретно поняли по ответам. Я лично всегда только уважительно о муже здесь.
Мой мужчина для меня - это мой любимый муж и самый лучший друг! Самый близкий и родной человек. На остальных мужиков плевать! они козлы)) ) шучу)))
Наталья S
научился понимать женщин???. тогда тебе надо медаль дать!...)))))))) ) кто есть кому - сугубо индивидуально для каждого...))) ) для кого то мужчина - кошелёк или пропуск, для некоторых - каменная стена, а для кого то друг, помощник, партнер и любимый человек))
Keti Gordulava
Марина Мусатдинова Привет, Ольча))
Отношения-партия в шахматы, иначе неинтересно. Ничего плохого в этом не вижу. "Женщина. Учебник для мужчин" - Новоселов Олег, погуглие, весьма интересно. Понявший женщин абсолютно, становится гомосеком, знающий хорошо-бабником, а остальные-просто мужчины.. .
Инна Белая
Действительно так... хм.. да действительно ) Я мужиков люблю больше чем женщин и я сейчас не про ориентацию ) Как люди они мне в принципе интересней и ближе
Для меня? Чужой Мужчина-Чужой!

Мой Мужчина-Отец Наших детей, Кормилец и просто Друг.. которого Люблю. .
Olga Novikova
Мужчина- это человек другого пола. Он не лучше и не хуже, просто другой.