Прочие дела домашние
Если Вам оочень хочется что-то купить,ну ооочень-преочень,но вы понимаете,что это,в принципе,не вещь 1ой необходимости(+
и, в принципе, без этой вещи вы спокойно будете жить, да и с деньгами сейчас не так уж хорошо, но... ОЧЕНЬ хочется купить.. для души...Купите или нет? Что победит? Разум или сердце?)))
нельзя всё время жить только здравым смыслом и покупать только то, что нужно))) ) загнуться можно от тоски (((((( если это у вас происходит не регулярно.... то думаю можно купить.... чтобы порадовать себе морально и душевно.... если есть вещи, которые могут вас порадовать-не стоит отказываться от их покупки.... жизнь так коротка.... чтобы отказывать себе в таких мелочах
Если с деньгами как раз не очень хорошо - то не куплю
ээ.. куплю! выкручусь..
Разум для себя и сердце за семью!:)) А как иначе, если денег на нуле?:)) Для меня важнее банка тушёнки, чем шмотка немыслимая, которая вряд ли накормит моих детей!!!!:))
всё зависит от суммы товара, думаю, что скорее разум победит....
Честно? Расскажу об этих муках мужу.. . Чаще всего он посочувствует и купит.. . Или просто посочувствует.. . Я понимаю, что это не совсем честно, но так и сама ответственность спихнешь, и муж на высоте, и радость двойная, если получаешь-таки, что хочешь: приятно не только тебе, но и ему...
если одна буду, то скорее всего не куплю, а если с мужем, то он мне точно купит ))
ну от цены вещи зависит... если дорогая и денег мало, то я буду терзать себя пару дней, ходить с деньгами до магазина и обратно раз ...дцать, потом муж не выдержит моих мучений и купит это сам)))
Лягу спать, если утром проснусь снова с той же мыслью, то постараюсь продержаться еще несколько дней. А там или деньги появятся или желание уйдет.
Для своей годовалой доченьки я куплю-не смотря на то, что она в этом и не особо нуждается--просто не могу пройти мимо какой-нибудь вещицы с рюшечками, кружавчиками, словом, когда вижу такую красоту-покупаю. Если вещь для себя-думаю. Пока гуляю 3 часа решение приходит само собой. Если вещь мужу-скорее нет, потому что ему редко что нравится, не угодишь. Если сыновьям-чаще спрашиваю их мнение-нравится - покупаем.
Разум....
Я уже кому-то отвечал: если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро начнешь продавать то, что тебе необходимо.
Елена Маркина
Классное выражение! Надо мне его крупными буквами написать и повесить на самом видном месте!
Бывало такое много раз - побеждали эмоции и моё "хочу и всё тут". А сейчас побеждает разум, хотя с большим трудом.
Если нельзя, но очень очень хочеться, то можно =)
конечно куплю. .
моя душенька успокоится и нервы в порядке будут.. .
а деньги-это дело наживное...
куплю... хорошее настроение на целый день...
просто возми и купи видь жизнь такая маленкая. как бы мне трудно не было но я стараюсь себе ни в чем не откаэывать...