Прочие дела домашние
А если вам чего-то хочется, то попросить купить это мужа для вас нормально или унизительно? навеяно мне...
Нормально! В порядке вещей вообще. Всегда прошу и трясу! И не фига мне не стыдно. Сам так сделал что я дома сижу.
Унизительно?? С чего бы?) Ничего не унизительно. Это вообще нормально--попросить мужа что-то купить. Не к соседу ж с этим бежать.
нефиг унижаться. надо самой работать, тогда можжно купить всё, что захочешь, ни у кого ничего не прося....
У моего нет денег. Скорее, я ему покупаю.
Мне не унизительно попросить его купить любую, абсолютно любую вещь.
А у кого ж еще просить, если не у МУЖА? !
Вот у мамы и папы мне просить действительно, унизительно.
Я и спрашивать не буду!
Куплю и поставлю перед фактом!
не унизительно, я не работаю, денег не зарабатываю соответственно, кто ж мне еще купит, если не он ?
Все зависит от того сколько это стоит, если я понимаю что это реально и не грозит разорению бюджета (все таки как никак все траты то из семейного бюджета) то что унизительного то...
ну вообще-то не унизительно. я же не могу пойти и заработать, т. к. сижу с ребенком 6-месячным. его долг купить. вопрос конечно в цене. если я скажу что хочу шубу за 5000у. е. Он скажет что я обойдусь)))) а если скажу что платье мне приглянулось или сапожки - то он купит
нормально
в порядке вещеи, а кто еще должен мне покупать?
нормально.. я же не у чужого человека прошу
А у нас муж только работает, а все равно покупки обсуждаем вместе! Не зависимо от того, кто это захотел.))))
мне пока как-то стыдновато.. . ну не могу у него просить и все тут! скорее без желаемого останусь, чем попрошу.
не считаю унизительным, это МОЙ МУЖ.
Отвечу как мужчина и муж. Моя жена у меня ничего не просит, а покупает всё сама, что сочтёт нужным. Однако, мы условились, что если стоимость покупки может привести к тому, что денег не хватит на текущие нужды то мы советуемся ( ну нельзя же одному члену семьи тратить деньги так, чтобы на питание, например, не хватало ). Вечером жена и дети показывают мне обновки, ещё какие-то важные для них покупки и мы все вместе радуемся.
Здрасти.. . Это же МУЖ. Естественно, я не буду просить купить остров, если денег хватит только на поездку туда.: ) Но почему я должна стесняться?
Нет в этом ничего унизительного.
Ну, я и сам могу купить! но если денег нет, беру у мужа и покупаю! он никогда не отказывает!
совершенно нормально и муж к этому относится прекрасно даже наоборот обижается кода я говорю что мне не чего не надо
нормально... не просить... а говорить о своих желаниях))))) он же мысли читать не умеет!!
Смотря что хочется
Нормально, наверное!)) ) Ну если не постоянно у него просить что то, то почему бы и нет!! ! потом и ты ему может что то кубишь, если возмоожность будет!)
с моим мужем слово" унизительно "не катит ни при каких просьбах....