Прочие дела домашние

Муж попросил купить сони плей стейшен2, мы все покупки обговариваем, я согласилась, теперь все свободное время

сидит играет, но за то не ходит с друзьями гулять и сидит дома, как думаете , зря я согласилась и как долго я смогу спокойно терпеть то что он всегда играет? Как быстро мужчинам надоедают такие игрушки?
С друзьями гулять не ходит - вот уже плюс :) Попытайтесь оговорить с ним, сколько времени он может тратить на игру, так чтобы это на семье не отражалось. Как с ребёнком - не больше часа в день, к примеру :) Только не категоричным ультимативным тоном, а объясните ему свои чувства. Впрочем, если купили недавно - дайте ему наиграться, скорее всего через какое-то время попустит :))
Катюша Климова
Лучший ответ
обычно не надоедают.. .
я бы озверела, если он всегда под ногами путался....
Маргарита К
ну по идее должна надоесть.. .
да вы радуйтесь, что дома сидит, а не по девкам гуляет=)))
не может себя ничем занять, пусть хоть так пока, не шляется и ладно. Потом, не навязчиво, без эмоций, задайте так невзначай пару наводящих на мысль вопросов, типа а не пойти ли нам на свежий воздух, или может в спорт зал запишемся или в бассейн, ну вобщем увлечь его надо что ли хоть частично. А если не прокатит, то тактика другая-цепляете второй джойстик и сидите с ним до последнего играете, прям пофиг что жрать нечего, что не убрано, просто сидите и тупите вместе, думаю вывод он сделает и без слов
Риша ***
Имей ввиду. Увлечение играми - побег от действительности.
Способов побега много: пьянство, наркотики, видеоигры и интернет - это основные. На выбор.
Главное, чтоб слишком далеко все не зашло.