Прочие дела домашние

Знакомая пожаловалась: муж купил колбасу и быстро-быстро ее съел не поделившись... утром в его вещах нашла

шампунь, туалетную воду и гель для волос (мужской). Очень похоже, что он от жены прячет. Что это может быть, психическое заболевание? Он денег ей не дает (у них разный бюджет)
Во ржака! Я бы посмотрела, как мужик колбасу быстро стачивает и шампуни прячет, прячет....)) )

я бы купила ему колбасы много и заставила жрать, пока не сдохнет от жадности и переедания!
Лидия Панасенко
Лучший ответ
Это у них такие отношения безобразные вот что, так и передайте.
Тогда на что она жалуется?? ? Если бюджет раздельный - не фиг по вещам шариться. Но вообще-то.... высокие отношения..
Может, жена тырит у мужа шампунь и туалетную воду?)) ) Несмотря на то, что они мужские?)) ) Вот он свой бюджет и защищает)))
Svetlan@ 82
а зачем она с таким живёт??? ?
стирает ему, готовит, а бюджет разный))))) нормально)))))))))))))
Инна Кравцова
Похоже на психическое расстройство.
Можно подойти к психиатру самой и рассказать, что происходит с мужем. Если врач сочтет нужным, то потом уже вести на консультацию мужа.
Он просто жадина, жмот. Считать ли это психич. заболеванием или нет - вопрос терминологии, суть проблемы это не изменит.
A)
Ai(Dana) ))
странно, что не подавился, пусть она его лучше кормит...
Лариса Ясевич
ага ШИЗА
подруга не спрашивает, а вам интересно)
А кормить его она не пробовала?
У них очень высокие отношения!!!))
Марина Бурнина
Семейка Адамс. Если бухгалтерия не общая - для чего заначки?
мужик? сам себе покупает гель для волос? а-ха...
Катенька _
это отвратительно. Мужчина жадный. Ненавижу жадных мужчин брррр) Не семья - а ужас какой-то, простите..
любовница подарила вот и прячет
Наталья Н
мало поводов для беспокойства. Ну захотелось ему колбасы, ну купил. Разбаловали его разным бюджетом вот он и ведет себя "обособленно")
правильно делает, если она у него крадет и по сумке шарит. фууууу
Вот гнида, колбасой не поделился!! ! Такое смывают только кровью!!!
Ой, ладно вам! Я иногда хомячу мороженку втихую. Гыыыыы! Кидайте в меня тапком))