Прочие дела домашние
Почему столько много одиноких женщин-и умных,и красивых?
отсутствие ума не поможет. завести мужика чтоб диван украшал, так у меня диван симпатичный и собака с этой задачей справляется:)))))))))))
Яна Окишева
ну, каждая находит мужчину ПОД СТАТЬ СЕБЕ))) Страшно даже подумать, с какой задачей ваша собака ещё справляется...
может это только они себя таковыми считают?))))))
Планка слишком задрана.
Да и товар порой довольно сомнительного качества. . залежалый... хоть интеллектуальный и причесанный))))) )
Не нужны им женихи, подтверждаю. Потому, что никто их так никогда не полюбит, как они себя)
им бы поменьше ума....)))))))))))
А чем это плохо, когда умная и красивая женщина - самостоятельна и самодостаточна?
А затем, что выйти замуж, вопреки растпространенному мнению - много ума не надо.
Они не одинокие, они свободные) И им есть чем заниматься))
зажрались.... бабы....)))))))))) ) и расчётливые стали...)))))))))))))))
потому что мужики деградируют.
потому что мужчины вымирающий вид, а тащить всю жизнь на себе некчемного алкоголика умная женщина не захочет....
у них завышенные стандарты.... иногда лучше быть одной, чем с человеком который тебя не стоит....
Прынцэв на всех не хватает, а абы-что подбирать не хочецо-)
Потому что мало мужчин достойного уровня... .
Те, кто не смиряются хоть с кем-то симпатичным, остаются одни
ПОтому что мужикам с такими сложно. Мелкие пошли мужики и нерешительные.
ну и пусть сами тусуются, они же и умные, и красивые, чего им не хватает?
Зинаида Жданова
Да им всего хватает, это окружающим не хватает - почесать языки неймется.
У меня 2 сестры такие, как вы описали. (28 и 33 года). Принцев всё ждут! Так хочется посмотреть, что там за жених такой идеальный у них будет! Но пока без женихов сидят!
Еще найдут значит своего любимого.
В своё время.
если он не может купить мне шубу, брильянтовое кольцо, содержать семью на хорошем уровне, а сама я это все могу - то зачем мне такой мужик?
все мужики как общественные туалеты - либо занято уже, либо внутри нас*ано.
а им знакомиться негде и они плохо ищут
ну иногда нужно и глупой притвориться может тогда ситуация измееиться.
А мужиков-то не хватает. Не оригинально, но чистая правда!
У меня очень много знакомых одиноких женщин ( Жалко их
Наташа Василенко
а мне жалко жен которые растолстели, сидят дома в халатах варят ужин растят детей а муж их хает, гуляет, бухает, зато мужиком пахнет....
Наталья Сторогонова
ппц, жалко ей!-) меньше всего им нужна твоя жалость-)
Зинаида Жданова
А им скорее всего жалко вас.