Прочие дела домашние

Почему так много *** ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН *** ???

Если женщина от рождения красивая но слишком умная, то она конечно долго перебирает мужчин, пока наконец не остается одна . Женщины неброской внешности стараются побыстрей выйти замуж за какого нибудь дурака и потом думают, что очень счастливы и жизнь удалась ...Те которые вышли замуж в 18 - 20 лет, к 40 когда дети уже большие понимают, что муж алкоголик это далеко не идеал и можно пока не поздно его заменить, но в том то и дело, что для большей части это уже поздно и есть риск остаться одной, что собственно и происходит очень часто ...
Лилия Гайнетдинова
Лучший ответ
Я вот лично ни одной не знаю. . :))
Да потому что мужчин меньше и мрут онЕ как мухи !!!
Да потому что каждой женщине хочется в мужья принца, а кругом одни алкаши гуляют. Вот и приходится некоторым всю жизнь ждать своего счастья..
Veronica Mircos
Среди моих знакомых таких - единицы.
Анна Попова
Потому что очень много пьющих и ни где не работающих мужчин
Карма такая, однако.
потому, что им "и так" хорошо... или лень искать)))
Эляна Пинчук
потому что мужчин меньше чем женщин
Ainaz Abildina
много хотят пока молодые, а потом нахер никому не нужны после 235-тых рук,
Raushan Ashiryan
Не одиноких, а свободных!
У меня запросы офигенные :" Чтоб не пил, не курил ...
Одна из причин, что в крохотной головке на хвостике " совсем нет мозгов" , а по сему хвостик никогда ничего не знает, и всегда лезет туда куда его пихают. . Отчего одинокие женщины в некоторых случаях превращаются в одиноких матерей.
p.s.
как много одиноких на маленькой планете,
а счастье где расскажет,
наверно только ветер....
* N I N I * @@@
сами женщины виноваты
Алина Волокитина надо много детей у каждой королевы
Чуть скорректируем вопрос. Не женщин одиноких, а сердец!
Проституток много, с ними никто не хочет иметь дела. Курящих полно, многие ненавидят курящих женщин и пьющих.
Потому, что мало нормальных мужчин!!!
потому, что мужики пошли не те