Прочие дела домашние

В Ответах столько умных людей... Так почему ж мы такая бедная страна?:-)))))

***анютка ***
ленивые)))))))))
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Лень матушка.
Потому что находясь на работе народ ввесь день сидит в ответах и за это получают деньги)))))))
Юлия Ступина
А ты про какую страну то сейчас? Тут люди со всего мира общаются.
А потом сильны в семейных делах - не значит обязательно в финансовых вопросах разбираться могут. А ты попробуй в категории Бизнес и Финансы задать вопрос про бедность страны? потом нам расскажешь как раз.
Так дать совет, как заработать деньги это одно (!), а заработать это совершенно другое.
Evgenia Vorona
Ну почем уже бедная? ! Мы можем гордится, что занимаем второе место в мире по количеству миллиардеров
Языком -это не руками работать=))))
Была страна советов.. . теперь будет страна ответов=)
Marina Chernishova
А нам не дают умничать... дальше своей двери!!!))))))))))))))))
Некоторые "модераторы" мешают совершенствоваться проекту "Россия".
Юля Олейникова Чем же интересно модераторы мешают развиваться проекту "Россия"??? Уж ни тем ли, что удаляют тупые и злобные ответы всяких маразматиков??? И что это за великий проект "Россия" про который я ничего не слышал??? Объясните дураку - может я что то важное пропустил???
Горе от ума.
Знаем, что надо делать, но не хотим.
Что хотим - делать не надо.
Капитаны у нас не ахти какие и это самая главная беда России, вот не везёт нам с этим хоть тресни
Юлия Денисова
Потому что они все в декрете сидят!
Адай Ханым
....наверное не они прокладывают курс.... страны.... на богатство!!!
Потому что очень много людей задающихся подобными вопросами!!!
Ещё не вечер.
Роза Круглова
Моаомлмдип а уже как утром
потому что мы тут а не в правительстве
потому что умные и ленивые
Потому что Они сидят в ответах! Или ещё где -нибудь - сидят, лежат и ничего не делают!
мы страна богатая, слишком богатая что бы пряников хватило всем
Страна то у нас богатая ( и нефть, и газ) только деньги не у народа.
ну в первых мы не богаты. но и не из бедных стран. а во вторых стать одной из богатейших нам мешает то, что живём мы по принципу не жили богато не.. . начинать. особенность менталитета- водка зло а кто из нас не борец со злом
Елена Ким
пото му что все в ответах))))
А кто сказал, что все эти люди умные?
Lady Go ...
***анютка *** ну вы ответы на другие вопросы почитайте- куда не плюнь - все в профессора по семейной психологии попадешь....