Прочие дела домашние

Почему девушку в обычной жизни все считают красивогй, поголовно... а тут в ответах столько критики на ее фото?

Просто интересно фото подружки которая всем внешне нравитсяКак будто реальная жизнь и интернет два разных измерения... и нос широкий и рот большой и глаза далеко посажены. Если посравнивать на улице с обычными людьми то девушка вполне симпатичная. почему люди так критикуют в нете? В жизни наоборот
так и есть
в интернете все врут
много агрессивных и злых
да и фото и жизнь разное
фото это момент. а жизнь -это динамика, в движении. да и вообще -это смех, запах, голос, улыбка, энергетика....
никогда в сети не спрашивайте оценку своей внешности
у меня фигура просто космос. слежу за собой. да и гены хорошие. выкладывала в интернет - были глупые претензии. а в жизни столько восхищения, как от девушек, так и от мужчин.
еще прикалывает, когда в сети дают оценку одежде, стилю. Бред. Словно по улицам не ходят люди и не видят других людей, кто и как одет. Оторванные от реальности люди.
Екатерина Воробьёва
Лучший ответ
слева очень миловидное лицо, красивое. критика может идти от манеры подачи вопроса. ОДних опустят, других возвысят. СМотря как спросишь. Я часто вижу как на обычных и даже хуже среднего пишут---красотки, чтоб поддержать наверное
Наташа Карстен
Видимо, это Ваше фото и есть. И Вам не хватает внимания в интернете. Обратитесь к психологу, Вы очень зациклены на своей внешности
еще раз повторяю : обе красивые. ни одна из них не уродина.
Анна Табакарь
А потому что фотография не передает харизму, для нас это фото и ничего более .
Ирина Кирина
Здесь - больше людей, чем на улице, и вкусы у всех - разные, на всех - не угодишь... К тому-же красота - это ещё и энергетика, речь, интеллект, воспитание, а по фото этого не поймёшь...
Вроди обе ничего так!!
А чего вы так привязались к ее внешности? Вам не все равно? Она девочка большая -сама разбереться....
Марина Чуприна
обычно люди, которые всем нравятся, не задалбывают своими фото в сети.... с десятков аккаунтов
Да здесь всем пох что писать, особо не вникайте.
да эту девку уже знает весь инет.. и уже год ее обсуждаем. девка обычная.
потому что лашары)))))))))
Megan Fox
Третий раз вижу здесь это фото, ничего плохого в адрес девушки СЛЕВА не писали. А вам бы этого хотелось
Ирина Тропина
Марина Ивакина плохо нет а почему никто не пишет что красавица? Люди завистливы? В жизни все так считают
Уже реально надоели.
да стремная она
Nastya Bakhmurova
Марина Ивакина в чем именно?
Сколько людей, столько и мнений.
В глаза все врут а за глаза можно и правду сказать
Роза Салихова
уже который раз фото подруги в инэт заливаете, не надоело? или льстит, что её тут некрасивой называют?
может фото неудачное

но с виду, по одежде село, прическа ад, лицо жирновато