Прочие дела домашние
Дамы, живущие за дньги мужа. Как Вы сломали собственную гордость ради денег? Ведь, если зависишь может быть только
один ответ"ДА, дорогой", "Как пожелаешь дорогой". А долго это вынести сложно
а я тоже согласна в вами, что когда женщина имеет собственный источник дохода - то мужчина по другому себя ведет, боится свою власть потерять, которую имел, пока вы в декрете сидели.
Очень много таких мужчин, которые бы предпочли, чтобы их жена не работала, как раз для того, чтобы чувствовать себя хозяином положения. И очень мало таких, кто с достоинством и уважением воспринимает успех и финансовую независимоть супруги. Ну, речь, конечно, не о малолетках и альфонсах, а о нормальных мужиках....
не романтичная вы натура сразу видно
не можете представить себе что добрый рыцарь даёт вам денег ( "за что? --просто так"(с) ) и ничего не просит взамен. Верить надо в сказки и тогда всё получится
я и работая, на двух работах--и весьма прилично зарабатывая, с радостью угождала любимому мужчине.
и деньги тут вообще ни при чем.
хотя, в декрете, по началу, было непривычно просить. он это сам понял--и стал оставлять на видном месте
и деньги тут вообще ни при чем.
Да, слабоватенькие у вас представление о семейных ценностях. Представьте себе, что мужчины далеко не все ущербны и патологически самолюбивы.
Странный у Вас муж, которому угождать надо, чтобы он денег давал....
С какой стати "ломать свою гордость"? Даже ни малейшего угрызения совести не испытывала, тратя на себя деньги мужа. У меня нет комплекса неполноценности, а мужу приятно, что он не зря работает.
Почему это деньги мужа? Это общие деньги - семейный бюджет называеццо) )
Хорошо, я завишу от его денег, а он - от того, насколько качественно я воспитываю его ребенка, содержу в порядке дом вкусно кормлю и качественно даю) )
В семье, знаете ли, все обоюдно) ) И "да, дорогой" он от меня редко слышит, по праздникам))
Уж не знаю, как у вас в семье, меня мой муж не покупал, чтобы я ему в ноги кланялась.
Ничего плохого нет, если живешь на деньги мужа. Это же самый любимый и дорогой человек на свете. Ему и угодить можно и гордость свою сохранить.
Ты что, рассматриваешь положение жены как положение раба, работающего по хозяйству за еду и кров? Нет, блин, дорогая, ты - член семьи, и можешь не заискивать перед мужем, не унижаться, с легкостью принимать его заботу как должное, а не как благодеяние хозяина к своему вассалу. И вовсе не тот факт, что ты работаешь, делает тебя независимой. Все дело в твоей голове, в восприятии жизни. Далеко не все в этом мире зависит от денег. Деньги - лишь средство. У нормальных людей на первом плане - любовь, а не то, во сколько она обходится. Может быть, у скряг по-другому, но мне их образ жизни абсолютно неприятен, я лучше последние деньги потрачу на веселье, чем буду подсчитывать кто сколько съел и кто кому за это должен.
Я своего и за его деньги могу послать далеко и красиво. Причем тут зависимость? НЕ работаю, не хочу, если есть возможность - надо пользоваться. И мужа выбирать нормального.
тебе завидно али как??)))