Прочие дела домашние

Где найти такого молодого человека? Неужели требования завышены?

\
Мне немного за 20, я из Москвы. Из обычной семьи, симпатичная, образованная.
Очень домашняя и хозяйственная. Не супер красавица (да и тут дело вкуса), но слежу за собой, современно одеваюсь.
Очень тяжело встретить молодого человека, с которым хотелось бы серьёзных отношений с последующим браком.

Требования у меня самые обыкновенные:
возраст до 30..
внешность приятная, не лысый (вот уж что точно не нравится!) нравятся стройные (никакого животика!) и не ниже 175
современно одевающийся, но не гламурный пижон
без вредных привычек
хорошо, если с техническим образованием (инженер или что-то вроде того)
и главное: хочется, чтоб парень был с головой, толковый, умел работать как физически, так и умственно..
хорошо, если он будет нацелен на свой бизнес, будет заинтересован в безбедной жизни

!! я не ищу богатенького готового, я ищу перспективного молодого, которого готова буду во всём поддерживать, идти по жизни рука об руку..

главное, чтоб человек был толковый, рассудительный и хорошо, если по душевной организации это будет человек утончённый, НЕ пошлый, воспитанный..

Не смутит, если он не из Москвы. Вообще не проблема. Могу жить у него в городе, а потом и в Москву переберёмся. Главное, чтоб человек был целеустремлённый и с высокими моральными принципами (не гуляка, не бабник)

Почему сейчас так немного тех, кто попадает под это описание?
Или гламурные идиоты.. или мужчины, на которых смотреть даже не хочется (неухоженные и т. д)..
Неужели мои требования завышены?
У меня были такие же требования, потому к 20 я была уже два года в отношениях с таким. Не дохаживают они до 30 холостыми)))
Татьяна Kopkova
Лучший ответ
Ольга Елисеева Такое ощущение, что все остальные парни прям убогие. Хотя да, если нормальные и за 30 одинокие-то у них много претензий к женщинам.
нормальные критерии. ждите, и всё воплотится в жизнь.
Дарья Барышева
Барышня, таких еще щенками разобрали
Дарья Барышева сейчас парни умные пошли, в 20 лет в затяжные отношения не пускаются. да и чего тут такого, нормальные запросы и девочки.
... Извините за встречный вопрос - На Зачем вам такой человек нужен? )...
- может разобравшись Зачем - вам станет ясно и понятно, что границы легко раздвигаются - и найти идеал гораздо проще ))
Elena Leonova
Светлана Писалева А какой мне нужен- гопник, алкаш или гламурный бабник?
Таких нужно отлавливать еще на старших курсах технических вузов и кропотливо делать человеком.
Потому что технари в своих технарниках немного дичают :)
Хороший вопрос. Хотя немного странно, что вы его 5 утра задали по московскому времени.
Требования не завышены. Только спрос на таких парней превышает предложение, отсюда и трудности в поисках.
Ольга Елисеева Да полно обычных, нормальных парней.
Прямо все написано про меня. ))
Но я уже занят.
Вполне адекватные требования... Вернее желания)
завышены. одни критерии.
любят не за что то а вопреки.
а у тебя куча претензий
в стране грёз найдёте такого
Не считаю эти требования завышенными. Совпадение со мной 90% (не стремлюсь к деньгам и могу спошлить, когда есть дурно-игривое настроение) , но я уже занят :)
Не считаю также, что это образ какого-то невообразимого "принца". Вроде многие мужчины должны быть такими, не? А если это не так, то либо плохо ищешь, не в тех местах, либо современный молодняк действительно такой дебильноватый, каким я себе его и представлял. :(
Светлана Писалева Чтоб именно такое сочетание - уже редкость будто, честное слово.
Очень много легкомысленных гламурных.
Ну или если толковый, то испорченный, пошлый, НЕ глубокий (как личность) и т. д
возьми из детей подземелья
Полно таких мужчин, которых вы описали. Видимо в вас проблема. Все парни обычно нормальные. Только тут в интернете чудики откуда-то берутся.