Прочие дела домашние

А девушке 27ми лет с ребенком тяжело найти хорошего мужчину?

или хороших уже разобрали, а второй идиот понятное дело не нужен.
Ну, вот у моего мужа брат женился как раз на 27летней девушке даже с двумя детками, она ему еще одного родила. А парень очень хороший. И с сыновьями ее очень сдружился)))
Vera Arisova
Лучший ответ
Я как раз девушка 27 лет, с ребенком, правда замужем.
Если бы завтра у меня муж куда ни будь свинтил - клянусь Аллахом, я бы больше никого и не искала )))) Нафиг нафиг ...
Нашла бы производителя для второго ребенка и жила в свое удовольствие.
У нас на работе с 2-мя вышла в 28!
Причем за неразведенного. Сейчас уже второй год в декрете.
судьба и за печкой найдет))))
Хорошего мужчину любой девушке найти тяжело.
Людмила К
ну это уже как повезет. Почему бы и нет нет?
[ M. Madina ]
Кому как повезет в жизни. Если один раз ошиблись, второй будьте умнее.
Alina Mikhalchenko
Я нашла. В 28 с ребенком. Правда, у него тоже был ребенок.
Елена Бартош
а почему идиот не нужен? =)
ну это от девушки зависит.
хорошего мужчину только хорошая достойна.
а если нашелся тряпка какой - так тут же подобное как говорится к подобному... .
и дети сааааавсем не причем!
:)))
A_
Ainur _77_72 Ibraimova
это уже как повезёт
тяжело. и без ребенка - то же тяжело. Сложно, но можно)
Карина Коцюба
что за бредни в духе "разобрали".
зависит от самой женщины и её запросов.
А та девушка ещё сама не знает, тяжело или легко? Или она ещё не выгнала того мужчину, который с ней и просто прикидывает шансы?
Алена Киценко мать одиночка она.
Я нашла.
Удачи ...
легко! но только такого, какая она сама! ведь люди сходятся по подобию, так что идиот он будет или хороший зависит только от неё
нет не сложно, главное человеком хорошим быть
Irina Burlac