Прочие дела домашние

Как тяжело мужчине, меркантильные женщины кругом,тяжело найти себе ровню без материильных проблемм симпотичную умную?

за -то прохаванных полно.. ищущих халяву..
К сожалению, те женщины, которых вы считаете ровней себе не считают вас себе ровней: ) Если вам действительно понравится женщина, вы не станете искать в ней признаки меркантильности. Все будет как само собой разумеющееся.
Даша Дрозд
Лучший ответ
то же самое могу сказать с точностью до наоборот
Да, действительно тяжело найти ту, которая без особенных затрат даст тебе то, что хочешь.... Все хорошее в жизни стоит дорого, милый.... А на халяву бывает только сыр в мышеловке.... Это ТЫ как раз халяву ищешь.... Красивую, умную и чтобы тратить не нее ничего не надо было, а лучше если она сама и о тебе позаботится.... Наверное забыл давно, что ты вроде МУЖЧИНОЙ называешься или нет???
Галина Абызова Да что ты милая..

Ровню ищу) что бы не зарилась на бабки. и жила ради прописки..

а я щедрый мужчина..

так что если у тебя с мужчинами проблеммы)) это никого неволнует
Может начать с того, чтобы влюбиться?
А вы думаете, вы таким нужны? У вас же в одном предложении столько ошибок...
Kuralai Askarova
Галина Абызова ))ты то кому нужна?
Взор надо направлять шире, гораздо шире.. на каждую ''плохую и меркательную женщину'' найдётся иллюзия богатого мужика. Нет худа без добра, пока не станем сами идеалами, не будем трогать и девушек
Не там ищите.. Хороших девушек сейчас хватает, они тоже жалуются, что вокруг только бездельники с бутылками пива в руках.... Присмотритесь, а может где то совсем рядом, по соседству живет, та которую Вы ищете. Удачи!!!!
Может Вы не там ищите!?
Согласен на все 100%
Neli Kononova
интересная тема.. .
а тебе нужна глупая, наивная девушка?
Nadja Potapov
Галина Абызова ))ух посмотрел твои фоточки
СОЧУВСТВУЮ !!!Ищите во СНЕ.. .
Но к себе также будьте требовательны!
Mariya Logvinovska