Прочие дела домашние
Парень при знакомстве и ухаживаниях говорит что его будущая жена не будет работать,что он ее обеспечит. Стоит ли верить?
Или это просто замануха?))
Надо с ним начать серьезные отношения и проверить. Никаких «а вот в браке буду»)) Не, только до проверять. И создавайте задачи .. например, нужна обувь на зиму, нужно к врачу, стоит это столько-то и т.д, вот и узнаете
Если он живёт с родителями, работает кассиром в пятёрке и не имеет профессии - вряд ли. Хотя макарошками с чаем, наверное, обеспечить сможет.
Сама смотри.
Мало ли - кто что говорит...Язык без костей, а голова дана, чтобы думать. Так что один пусть говорит, а вторая пусть думает.
Ну так это будет понятно по парню в период ухаживаний( на начале)--на какой машине ездит, какие подарки делает, куда водит......
Наталья Мотошкова
В ухаживаниях все молодцы, да и может пыль в глаза пускать, так что вообще не показатель .. и при чем тут его авто? Он себя может любить и баловать, а дева рядом будет последнее донашивать
Дамет Отарбекова
Так по вашей логике любой мужик кот в мешке. Хотя, она правильная , конечно.Но не выборочно--именно любой . Пыль в глаза пускать можно.Но , если на это нет средств--невозможно). Если девицы не дуры( а они не дуры в основном)--разберутся.
Конечно стоит. А ты его будущая жена?
Не обещайте деве юной любови вечной на земле))
Ну женится, у его жены и спросите
Губу закатай.
пусть расписку с обещанием напишет ;-)
ОН ЕЙ ОБЕСПЕЧИТ НИЩЕТУ
Это его фантазии.
У нас у всех есть красивые фантазии.
конечно нет
Он может и обеспечит, но как сам решит) по этому губу лучше не раскатывать заранее)
Зависит от того идиот он или нет.
Если нормальный то понятно дело замануха.
Если если идиот и правду говорит.
Да
Нет конечно ,но попробовать стоит )))))))
А президенты сколько всего на выборах обещают? А потом что?
Ну так не ты его женой буишь, вот он и не от тебе и говорит)
Надежда Булатова
Меня зовёт замуж
Верить не стоит, но проверить как оно на практике можно. Особенно если вами есть настоящие чувства.
В начале, всё облачно! Затем начинается, - ням ням каждый день хоттца, Как у классика, " любовь разбились об быт"
Что тут хорошего?
Я бы таких бы не стал ценить ладно люди которые каблуки принудительно но такие которые по жизне нет-уж такой срулит от тебя при первой же опасности
Попытай счастье, если не будет выполнять обещание - беги от него
НЕ ВЕРЬ, о таком сразу не говорят