Прочие дела домашние

Стоит ли говорить девушке (будущей жене) что я совсем не собираюсь покупать квартиру? я решил для себя, что

выгоднее квартиру снимать получается 170 евро в месяц=2040 евро в год через 20 лет это 40800 евро
3-х комнатная квартира в нашем городе стоит 40000 евро-за эти 20 лет дом наверняка снесут уже
и верить в то, что переселят в новый дом? нет уж я не верю им
и я для себя решил, что буду в пригороде строить дом, а пока снимать квартиру, не всю же жизнь жить в квартире-правильно ведь? )
Гыыыыыы... .
Что это за волшебное место, где вы живете? В нашем замкадье снять приличную однушку обойдется в 500 евро. А купить ее же - 100 тыщ евро. И дома эти не снесут.
Илюса Сабурова
Лучший ответ
Конечно, лучше такие вещи обговорить на берегу. Кстати, препод по экономике у сына в универе, точно так же насчитала. Ипотека не выгодна. Снимать проще.
Zhulduza Iskakova
Обязательно сказать это девушке - обсудить с ней это!
За 20 лет дом не снесут, что Вы. Срок кирпичного дома 100 лет. Квартира достанется детям, тем более траты те же, а квартира остается. Не нужна - можно будет продать.
Ну, если хотите строить, это, конечно другое дело.. . А в старости Вы, может быть не сможете обслуживать дом, а в квартире и отопление и все есть.
Инна Косинец
не говори ни в коем случае, а то потом стыдно будет что решил одно а сделал наоборот
Олька П
ты мужик, как решил так и делай. кто в доме хозяин? как скажешь так и будет.
правильно или нет решать не нам, а вот девушке стоит сказать
Обязательно!
молодец Ванёк! тогда кладу на тебя ответственность в поиске съёмных квартир, не будете же вы жить 20 лет в одной квартире
Дарья Ожогина
ага, правильно!! ! Так и будете с детками по чужим кроватям спать... Что называется : "Ни кола, ни двора". Стройка- это такая!! ! куча денег.. . сил, времени, нервов.. . можно и всю жизнь строиться... если в средствах ограничены... А когда дети вырастут, женяться- все с вами в доме жить будут...?
Не правильно!!! Это мужская иждивенческая логика. Женщинам нужен собственный курятничек, где она будет создавать уют. В чужом доме уюта нет. Да и подумайте о детях Что Вы им оставите после себя? Съёмную квартиру?
вам нужно обсудить это все вместе!)