Прочие дела домашние
Дайте совет пожалуйста женатые люди, при выборе девушки/будущей жены как не ошибиться!?
Когда был не женат, не задумывался над этим, а зря! Бросался в омут с головой. Надо было совместимость по гороскопам смотреть. Ведь ясно написано: телец и скорпион несовместимы. Теперь приходится уживаться со своей, а все ради сына! У каждого знака свои приоритеты, главное чтобы они не раздражали другого. Еще бы не помешало узнать умственный потенциал. Если ты со средним образованием а она академик, это явно дисбаланс. Но чего в жизни не бывает, возможно чему полезному научится можно. Родословная так же важна как ни странно. Так например у меня полная семья, а она росла только с матерью. Соответственно мужской стереотип поведения ей чужд. Она не понимает логику мужчины. Иногда из за разного стереотипа поведения, ссорится на ровном месте. Это пожалуй самое основное, ведь период нежности проходит, и начинается тяжкая реальность.
В чем не ошибиться? Каждому - своё! Понравилась, повстречались, пожили вместе. Не раздражает, значит твоё!
главное не закопаться в выборе
Как говорят, хочешь жениться - посмотри на тещу! Будет такая же!
Оленька Ли
муж сказал что не правда))) я совсем не похожа на мать ни в чем))
У девушек тот же вопрос....
ага, ты крышку на унитаз покупаешь, - не ошибиться бы размером...
Трахай всех подряд. Бог увидит - пошлет хорошую.
Но не обольщайся все невесты - лапочки, а вот только откуда жены - стервы берутся ...
Татьяна Назарова
От туда. Вы все очень искусно маскируетесть. А когда надоедает и понимаете что вас любят и приросли к вам всем мясом уже, масочку снимаете и вылезает всё .овно что есть на самом деле. Вот тогда лапочка автоматом превращается в стерву)
Не брать в жёны фанатку Джек Дениэлс и прочих алкогольных напитков.
сердце подскажет