Прочие дела домашние

дайте совет пожалуйста

Мне 18 лет живу с родителями. По типу темперамента я меланхолик. Я страдаю из-за родителей. Мне очень часть угнетают говорят что у меня не получиться достичь своих целей или что за идиотские мысли. Когда думаю по другом и не отвечаю как они хотят то сразу тупая идиотка которая не чего не знаю. Но еще с этим постояло дрожат за мной чтоб ночью не гуляла, сама не ходила, постоянно меня возят на занятие и обратно. Самой не куда. Даже когда хочу пойти в кофейню попить кофе и не много позаниматься, говорят это не красиво самой ити кафе сидит дома. Постоянно обращаются как с тупой пятилетним ребенком. Они всегда думают о чужих чувствах и мнение окружающих и совсем наплевали на мой внутренний мир. Они меня засунули в коллеж на факультет социальная работа. С первого класса я ненавидела учиться. Мои родители решили все заменяй. Я творческая натура и я чувствую себя очень плохо когда меня ставят в рамки. Хочу поступить в США, мне ответили, мне осталась дать им подтверждения что я знаю английский. Мои родители против что я поехала туда что не смогу жить одна и то что я не буду учиться так как и тут, зачем тогда тратить деньги. Ели я останусь тут я не буду учится совсем так как я не в своей тарелке. Из-за них я чувствую себя ущербной, много страхов. Когда я начинаю с ними разбираться они всегда кричит и обсыпают. Боль ломает ребра из внутри. Друзей нету.
Родители конечно беспокоятся о тебе, ведь ты одна....
Ирина Мордасова
Лучший ответ
Ирина Мордасова Но это не повод отбивать у тебя твоих друзей ( если не плохие ), да и сакмой гулять ( ну не ночью же, иль в лес ).
в18 лет столько ошибок в тексте.. именно засунули в колледж.. потому как ни один колледж не взял бы малограмотную такую добровольно.. какое сша? ты ж учиться ненавидела с детства.. для таких как ты на воротах Сорбоны написано "Бог не дал, Сорбона не поможет"
При Советах. комуняги хвалились. что у нас в Высшей школе учится 65% женщин. - где они а... в продавцах ларечных, в секретаршах и в мелких менагерах .что в лучшем случае. зачем учится и тратить время и деньги на то. что никогда не пригодится. - хочешь тут жить. тут и учись. не нужна америкосовский подход и в жини и в бизнесе. он реально в раше не канает... а если ты тут задаешь подобный вопрос. то и в себе не уверена и US не поможет
Ошибок много для 18-ти лет.
Аня Ильясова
старайся им НЕ долаживать куда идешь и зачем идешь
скажи пойду с магазин купить что-то, а сама сходи в кофейню.
ты уже совершеннолетняя и имеешь право на своё мнение и никто кроме тебя твою жизнь вместо тебя НЕ проживет. только ты одна можешь значь чего именно ты хочешь, а они что-то там говорят, пусть говорят это их такое дело ..совдеповские люди привыкли вмешиваться к детям, внукам и манипулировать ими. не ведись!
в совдепе считалось дурным тоном ходить в ресторан, кафе и люди тех времен и сейчас так считают. не удивляйся. Даже если ты сама ничего не можешь поменять в учебе, не отчаивайся закончишь это и пойдешь на то что тебе нравится.. или параллельно занимайся. тебе всего 18 у тебя всё впереди. никого не слушай, и ничего никому не рассказывай. думай сама и все получится! успехов!
Лилия Язькова
Слишком зажали тебя родители!
Lusine Harutyunyan
Беги не оглядываясь.