Прочие дела домашние
Дайте совет, пожалуйста, а то я запуталась...
Вчера у мужа был день рождения. Приехали его друзья, все естественно напились, один заснул и я пошла спать часов в 11. Время 2 часа ночи. Тот который заснул будит меня и спрашивает где все. Я говорю, на кухне сидели. Встала, захожу на кухню. Двое спят в креслах, а мужа и его друга нет. Я звоню, спрашиваю где они, сказали гуляют в лесу (!). Этот друг его весь вечер пытался с кем-нибудь по интернету познакомиться, чтобы встретиться. Поэтому куда они поехали я примерно представляю (у мужа на работе есть такая тетенька страшненькая, но безотказная). Где-то минут через 15 я опять позвонила мужу, гудки идут, а он не отвечает. И другу его звонила и так целый час. Потом поднял, говорит домой едем. Я у него все-таки допыталась, что к ней ездили, говорит, что она сходила в магазин, купила пива (за день рождения), они посидели с ее мужем и разъехались. Почему он мне не сказал сразу, это понятно, боялся ругаться буду. Но я то все равно узнала! Хожу с утра теперь психую, заставила его посуду мыть, вроде что-то помыл, но все равно немного бардак дома. И вот я не могу определиться как же на это все реагировать? Забыть и пойти убраться (все таки праздник у человека, оторвался немного) или на все забить (трубку все таки брать надо...). Или еще что-то?Он сейчас пошел провожать на электричку друзей, а я дома пока сижу. Впринципе ничего такого страшного не произошло (это же не каждый день), да и не изменяет он мне... Так что же делать-то???
Вы, наверное, замужем не очень давно.. . На такие вещи остро реагируешь первое время и с этим ничего не поделаешь, проходит само-собой через некоторое время... Сейчас проводит друзей. вернется, вы подуетесь на него еще немного и ...все! До следующего раза... а потом опять то же самое... Это ЛЮБОВЬ...
большой проблемы не вижу, захотелось оторваться))) простите его!
Успокойся Танечка! Сходите погуляйте - развейтесь.. . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Я в таких случаях поступаю следующим образом. Если устала, то иду в дальнюю комнату, закрываюсь, вырубаю телефон и хоть трава не расти сплю. Годы семейной жизни и общение с мужчинами этому научили. Утром, если кто-то где-то наблевал или что-то порушил не убираю до тех пор, пока виновник не уберет. Если мне не хочется спать, то безобразничаю вместе с ними. В Вашем случае думаю надо забить на все и начать делать то, что хочется Вам.
Да, хорошо погуляли, ничего не скажешь.. . Что уж теперь делать, не накручивайте себя зря. А докапываться до правды - себе дороже, и поверьте жизненному опыту, все равно всю правду никто не скажет, каждый будет интерпретировать по-своему. Оторвался товарищ на дне рождения, бывает.
Если он тебе не изменил. в чем проблема?
Забить на все и успокоиться. Свои нервы дороже.
Ну4 если вы уверенны, что измен нет ( то подуйтесь еще для профилактики) и простите.
спросите прямо изменил он вам или нет. и устройте байкот пусть приближается к вам только когда принесет справку из диспасера. в следущий раз будет думать как себя вести. а то если спустите ему все с рук мало ли чего он в следущий раз натворит.
Спокойствие, только спокойствие! А убирайте все вместе.
да успокойся или поговори с ним зачем он так поступил
что бы то прошло самое главное он объяснил вам где был.... и это вам решать верить или не верить... и еще это будет на его совести.... если он вас обманул=)удачи и не психуйте
Простить. С кем не бывает на не трезвую голову...)
Если мы не готовы услышать ответ на вопрос и дальше жить с этой информацией... то... лучше не о чем не спрашивать. Ведь так или иначе, все случившееся уже случилось-положительное или отрицательное... .
Выше голову))))
За меня выходи. Я красавчегг .
Сядьте и поговорите о происшедчем
Может его друг с понтолыки сбил
И вообще, я так считаю, с мужем вместе надо ложиться спать
Ушла раньше, ПОЛУЧАЙ
Следить за мужиком надо, какой бы он хороший ни был
Может его друг с понтолыки сбил
Ушла раньше, ПОЛУЧАЙ
А для чего они к ней ездили? Ну другу нужно было перепихнуться _ а ВАШ муж? НЕ понятно -еще у этой тетки муж есть. Если вы до правды хотите докопаться -нужно попросить рассказать тетку. Но оно ВАМ надо? Может после этого Вам хуже будет, А может она соврет. К сожалению мы, женщины, страдаем всегда из-за мужчин. МОй совет: постарайтесь не думать и поскорее все забыть.
я думаю он сам не рад, что так всё произошло!
успокоиться надо и не накручивать много.