Прочие дела домашние
Дайте совет пожалуйста, а то прямо не знаю, как поступить. (+)))
Вопрос уже неоднократно тут обсуждаемый, но все-таки и я туда же. А у вас не было мыслей, что проект вообще говоря вреден для семейной жизни, отношений с детьми и по хорошему надо бы уходить отсюда? Или сидеть максимум час в день по будням? У меня вот такая ерунда приключилась - в четверг ( видимо по ошибке) забанили...Я это как знак восприняла, обрадовалась даже...настроилась бросить-таки проект к едрене фене. А то слишком много времени ему посвящаю. В выходные даже не зашла ни разу...и не тянуло. А сейчас смотрю - бан сняли...опять искушают меня. Зараза ведь эти ответы, убийца нашего свободного времени. Почему-то я не могу дозировано тут сидеть - я или много думаю об ответах, или совсем бросаю, нет золотой середины. В общем я огорчена открытием доступа, что бы придумать, чтобы опять мну забанили, причем навсегда?))) Может вы мне пинка дадите, напишите что-то типа - "Вали отсюда, без тебя воздух чище"... ПЫ,СЫ, А вам ответы не мешают жить, если честно...совсем-совсем честно? Не кажется вам, что это вредная штука, как игровые автоматы?
Привет. Белетриса (если я не спутала, когда вчера смотрела Гарри Потерра и принц полукровка) )))))))
Я видела твой бан (это за вопрос с картинкой про роды) и подумала, что навсегда. но, у тебя высокий статус и ты всегда себя на Ответах ведёшь нормально, хоть и "взрывные" у тебя вопросы (но мне нравятся) , да и забанили тебя небось в первые?)) )
Так вот, бан твой 3 суток длился? Это самый распространённый бан первый.
А насчёт подсела на ответы или нет, то всё от тебя зависит, если есть сила воли-уходи, нет, то твоя проблема. Никто не заставляет тебя тут сидеть, так? ! Только ты сама. НЕ хочешь тут быть. ну на модеров нагони, тебя и навсегда забанят, но зачем? Вдруг опять интересный вопрос созреет.
А можешь почту удалить, доступ к Ответам будет автоматически прикращён. Но опять же. вдруг вопрос назреет?
Просто перестань тут чаще бывать, вот и всё. займи себя чем-нибудь в реале. Сходи погуляй, приготовь что-то обалденное!)))) )
Я тут сижу, потому что в декрете нахожусь, если деть спит или с ним кто-то. то почему бы не посидеть, не пообщаться?
Зависимость некая есть, но когда инет выключен-зависимости нет))))))
Алсу Муратова
Кстати самое смешное, что я эту картинку тут же на Ответах и скопировала...был уже с ней вопрос. И никого там не банили. Приветик! Да, это Беллатриса..по-моему этот образ соответствует моему имиджу здесь, и вообще внешне она мне нравится. Даже видео про нее скачала, хочешь - посмотри. У меня доступ в Мир ограничен, но видео можно всем смотреть по-моему. Вот одно прикреплю на всякий случай

Я на материалах ответов написала две книги, маленькую повесть и рассказ.
Я здесь играю, свободное время коротаю.
Дык, дозированно нужно пользоваться))) ) Дома мне вообще некогда в ответах сидеть) ) И даже не хочется, если честно.
Приветик та нет не мешают вот уж как 5 лет тут тусуюсь, могу и без них быть спокойно)))) но когда дома все делала переделаешь ребенок играется или спит ну чем себя занять или тут или в одноклассниках)))))
Пока не было. Мне так даже настроение поднимает. Хоть отдушина.
Год назад у меня была страшная зависимость от Ответов))))))) ) Ну и конечно же спасибо модераторам периодически отрезвляли. А сейчас и вовсе час-два мне вполне достаточно чтобы ответить на интересные вопросы и быть в курсе последних интриг и сплетен СДД. Хотя именно два последних факта и сиграли решающую роль в избалении от зависимости.
Из начально не хотелось быть к этому причастным, но ))) не устаяла, а теперь надоело. Негатива порой и в жизни хватает. Но вот возвращаюсь в свою прежнюю категорию (Кино и Театр) и мне там скучно, там нет такого общения как здесь.
Наверно ещё помогло что дочка пошла в школу. Уроки отнимают время.
Вернулась к прежнему увлечению КИНО. Я столько фильмов пропустила)))) ) Занялась танцами, купила нитки чтоб вязать (хорошо вяжу кстати) но вот они второй месяц в шкафу пылятся....
я последнее время к ответам охладела что-то.... но количество времени, проведенное в интернете от этого не уменьшилось....
просите дать совет -- выход один : конкретно закрыть доступ на проект ( самой или с чьей-то помощью) раз не можете дозировать нахождение здесь... да и ещё вы сами видите практически угрозу семейным отношениям из-за "ответиков"....погнать отсюда вас поганой метлой никто не осмелится -- это бесчеловечно, поэтому не просите.... лично я как-то удачно соблюдаю дозировку!!!! есть свободное время -- я тут Ну а нет -- значит нет.... облегчает моё положение -- дети и внуки живут в другом городе!!!! я имею очень много личного времени!!!
Не мешают. Но я в принципе много пользуюсь интернетом, так что мне что ответы, что не ответы.. .
Напиши админам, пусть забанят пожизненно :)
Жить не мешают, не раздражают, не считаю что вредная штука. Со временем надоест, годик-два, потом будете редко сюда заходить, по себе знаю.
Нет. В свободное время у меня мысли не возникает заходить сюда. Для свободного времени мне здесь скучно. А вот для рабочего - в самый раз:)
Я раз то точно уходила. На пару недель хватило. Потом ходила только в явные ЛО. Сейчас опять везде. Дома скучно, грустно и противно.. в рабочий ритм войти не могу. Ещё и мой комп сдох. Сейчас на старом винте одна программа, данных не хватает... Вот на этом (комп сына) поработаю чуток, чуток пообщаюсь. Частенько много позитива идёт. Всё равно, за 2,5 года больше полезного узнала.
Штука вредная, мне кушать нужно готовить идти, а я тут.... затягивает, но зато когда время надо убить просто незаменимая вещь.
значит свое свободное время вам на ответах интересно проводить. ваши муж и дети не совсем же заброшены? ну и сидите себе, надоест сами уйдете.
Я на работе, когда свободна в них сижу... А дома жаль на это время тратить....
у вас очень скучная монотонная жизнь вот и сидите тут от нечего делать. Либо это единственное место где вы можете пообщаться на интересующие вас темы. Либо это для вас единственная отдушина в жизни вот и лезете сюда за пониманием и признанием ваших достоинств и ума. Причина не в проекте, а в вас самой. У вас есть какие то проблемы. Бросите этот проект найдёте что то другое, что будет его заменять и необязательно даже связанное с интернетом. Просто потребность у вас такая есть.
Светлана Винарская
Слушайте, ну чья б корова мычала, епрст))))))
Алсу Муратова
А я кстати согласна....конечно не так у меня все плохо и ужасно, в ответе мысль подана несколько утрировано, но так даже правильнее...лучше воспринимается. Но вообще очень правильная и глубокая мысль. Я и сама наверное что-то такое думаю об этом. Как-то мне скучновато дома, а изменить это пока не получается, по объективным причинам. Но буду стараться все-таки.
Зависимость она разная бывает, раз сами чувствуете, значит неспроста, нужно точно уходить. Это на первый взгляд кажется так несерьезно, ну подумаешь, ничего вредного, ну посижу немного, а потом так затягивает, и это уже нехорошо
очень мешают, абсолютно согласна, уже подумываю попросить мужа установить ограничитель времени