и от хороших мам с тремя ребятишками уходят.... потомучто на горизонте зазвездилась новая любовь... .
сложная штука жизнь... и совсем не похожа на однобокие высказывания....
Прочие дела домашние
Тут мне ответили - женщина не может быть хорошей матерью, если не является хорошей женой. Согласны?
Не согласна!! !
И вообще мне кажется, что хорошей матерью стать невозможно (это заложено в крови, генах....) .
А вот хорошей женой запросто!!!!
Думаю что матерью хорошей стать трудно потому как все меняется, а вот женой хорошей стать легче. Но скажу тебе, что и то и другое большой труд, труд и еще раз труд.
Не согласна!!!!
Не согласна. Это две совершенно разные социальные роли: мать и жена.. . Можно уметь великолепно играть одну из них, но совершенно не справляться с другой.
Не люблю стереотипчики...
согласна!
а если она мама-одиночка, тогда как?
Нет! А если у неё муж... не буду озвучивать кто.
В принципе - да.
Мать и жена-две разные ипостаси.
Логично
согласна!
Женщина может быть матерью и не быть женой и наоборот. Может быть и плохой женой и плохой матерью, а может быть хорошей со всех сторон. Так что как получится.
Бред! Она может вообще не быть женой, но быть хорошей матерью.
Можно замуж не ходить вовсе, а детей рожать и воспитывать на зависть другим!!!
Абсолютно не согласна
Фигня. Моя первая жена была не очень хорошей женой. Но она отличная мать. И этого у неё не отнять.
Категорически не согласна!
Нет!
не согласна, Научиться біть хорошей женой можно, а вот, если не дано, то хорошая мать не получится ни при каком обучении
ребенок - воплощение отца, и если дама изначально терпеть не может своего избранника, врядли будет сильно любить его чадо.. . хотя может ребенок и был целью брака, и тогда пофиг.. . все в жизни бывает