Прочие дела домашние
женщины какая для вас заплата мужчины является хорошей в месяц?
Любую. лишь бы работал
такая, чтобы мне не приходилось ему отдалживать
у моего хорошая з. п, но когда я не в декрете была, мы жили лучше
Тысяч 40 в рублях. Если муж-то разрешила бы ему половину оставлять на свои нужды и помощь своим (его) родственникам. А если просто мужчина-чтоб не жадный (когда мужчина жадный-это больше смешно, чем грустно)
Екатерина Морозова
Или больше 100 000?
2 тыс долларов в месяц
меня только моя зарплата волнует))
а мужчины, в смысле мужа? Ну он тоже за свою беспокоится, так что жаловаться нечего. Да и вообще не в зарплате дело, а в целеустремленности и желании развиваться.
в разных регионах по разному... у нас средняя зарплата по городу 12-15 тыс руб. муж зарабатывал около 50-ти... но мы их как то даже не замечали)))
Нормально, общий семейный доход.. 600 евро в неделю!..
Жить можно спокойно и так как я коптильная, то можно нормально скопить при этом!))
.. Но у нас дом съемный!.. Вот за него немало выходит!.. если бы не это ..вообще реально разбагатеть!)))
Мне всё равно. Я всегда хотела видеть рядом с собой достойного человека, а сколько он зарабатывает... главное, чтобы себя мог обеспечить
Мужик должен заработать, вот мои бывший не где толком не работал, не смог работать, любил поспать, и по судам ходить, мол везде его обижают
Вы понимаете, что лично я чужие зарплаты не считаю, но наверное, чтобы этому человеку хватило на необходимое.