Прочие дела домашние

Как можно женщину назвать хорошей женой, если она сама выступает инициатором

выпивания каждый вечер самогона? Перед сном, для жизненного тонуса и здоровья как она говорит.Она начальник отдела кадров, такая вся самоуверенная, в семье - бой баба. И пьет и гонит самогон. При чем на здоровье не жалуется...
Это алкоголизм похоже. Ведь алкоголик-это не обязательно тот кто под забором валяется. Систематическое употребление "для тонуса жизненного" тоже пора лечить. А женой она кстати может при этом замечательной быть, пока до подзаборной стадии не скатится.
Марина Рахманова
Лучший ответ
Это ненадолго.
Скоро будет 250.. потом 450....потом уже не перед сном, а перед работой, а потом она станет начальницей помойки.
Алкоголизм не лечится.
Никак.
А женский - он еще и очень быстро протекает, у них гормонов специальных гораздо меньше, чем у мужчин.
Кстати - самогон - один из самых вредных напитков по токсичности, в нем ядов в пять раз больше чем в водке.
Даже очищенный.
Печень стремительно угасает.
Влад Барон
Инга Фисенко Спиваются, если пьют с горя. А она, по -моему, женщина оптимистка!
а что на другие напитки у начальника отдела кадров денег не хватает или она в деревне живет и доярок на работу набирает.
Perizat Taipova
Наталика Алексеевна Средства у неё есть и на более дорогие напитки, но самогон считает экологически чистым и самым безопасным
Такие бой-бабы, к сожалению, спиваются очень быстро. Вообще женский алкоголизм развивается стремительно, а тут еще и характер.. . Очень хочется ошибиться...
Anastasia Yaroshchuk
она так просто расслабляется после трудового дня.. а вы бы ей сделали что-то приятное-ужин, уветы, билеты в кино или теарт.. вообщем проявили бы заботу и ваша жена не пила бы самогон а....
Наталика Алексеевна Слава Богу я - женщина и наша начальница отдела кадров никогда, ни при каких обстоятельствах не станет моей женой))))
конечно нельзя назвать хорошей)))).... просто ОТЛИЧНАЯ жена!!!!
Диана Мирович
Ну пусть расслабляется, не все ж спиваются со 150г вечером! А что самогон... её дело, иногда он полезней водки, если чистый
Галина Агапова
значит ей он на пользу!
А я с ней согласна. Цена напитка не определят его качества. А самодельное домашнее завсегда лучше. А всем мужикам, которые на употребление женщинами алкоголя жалуются ОДИН СОВЕТ. Посмотрите- они ж пашут, как мужики. А вы (в большинстве своем) ЕСЛИ работаете- то приходит домой и отдыхете с мученнческим видом- я устал, я работал. . А тетка бежит на кухню.... после рабочего дня на службе
Можно её назвать хорошей женой, потому что делает это она вместе с мужем (как я поняла), им хорошо так. Ну, нравится людям самогон. Это лучше, чем химию из ларька употреблять.
Закончит она плохо-сопьется. Еще не один человек не победил алкоголь.
Ну если по три рюмки, да под хорошую закуску, это ж сам Бог велел! Правда, я бы предпочла водовку, но раз она считает самогон более чистым продуктом, то это только её дело! И опять же, она ж не с забулдыгами в подворотне пьёт, а дома с мужем.. . Так что, вполне себе хорошая жена.
Женский алкоголизм лечится. Но очень сложно.
вам нужно взорвать какую нить собачью будку и будет каруто!