В новом браке и от нового мужа
Типо когда то меня обижала... когда с ее бывшим мужем встречалась.... а теперь ей все вернулось)
Разве так можно?
Если простила... значит простила
Или в этих случаях можно злорадствовать?))) не подавая вида?))))
Прочие дела домашние
Разве можно женщину назвать хорошей, если она хоть и не открыто, но радуется, что у бывшей жены не получается родить?))))
Ну судя по вашим вопросам, вы тоже далеко не мать Тереза....
Фу... .
Ну вот сколько все таки у баб чепухи и дебилизма в головах крутится... .
Даже у самых лучших... .
Вы мадам. тоже не исключение.
Даже у самых лучших... .
Вы мадам. тоже не исключение.
Галима Мурзагалиева
Это вопрос -подьеб)
Не стоит воспринимать так близко к сердцу)
В данном случае обе дуры. Разборки с любовницами мужа смешны и унизительны, как минимум. Ну и злорадство по поводу чьих-то неудач где-то там же ...Тьфу, сколько вокруг уродов, прямо слов нет....
Зависит от человека.... если женщина встречается с женатым мужчинойэто уже о ней многое говорит, что можно ожидать от такой женщины? Всё что угодно и злорадство в том числе
Я бы радовалась. У моего мужа была тёлка до меня. Она не вышла замуж и не родила. Я бы и не думала о ней, если бы года четыре назад она не явилась к моей свекрови в гости на ДР. Мы все из -за неё переругались, со свекровью не виделись три года . Она даже не знала, что у нас родился второй ребёнок. По этому я рада, что у той идиотки нет семьи. Раз она позволяет себе прийти в чужую семью и насрать там, пусть получает, что заслужила.
я бы злорадствовала
Прежде, чем думать кому вернется злорадство, стоит подумать о том, что уже девушке вернулось. А то она пропускает этап возмездия и осознания как непорядочно трахаться с женатыми )) хочет сразу перескочить на злорадство )).
Мое мнение, нормальная человеческая реакция. Она еще втихаря радуется, не вслух. Можно сказать, добрая женщина ))
никогда не поверю, что есть люди, не испытывавшие злорадства. Ну а уж попрыгать на костях поверженного врага.... редко кто удержится от соблазна.
Оно вообще надо, чужую жизнь отслеживать? Еще не хватало со свечкой над чужой кроватью стоять.
Галима Мурзагалиева
Не отслеживаю)просто на проекте бываю и кое какие ответы читаю)
Можно сказать навеяло
Все бабы стервы.. . не подавая вида.
Галима Мурзагалиева
Надеюсь и не пойму никогда)
да вообще понятия "хорошо" и "плохо" относительны
На чужом горе - счастье не строят...
Я думаю, что не это мерило хорошести. Она не должна любить и переживать за бывшую жену ее мужа. Так же как она не должна плакать или переживать, если ту собьет машина, она ей никто. А если к тому же много палок в колес вставила и кровушку попила, то тем более.
Злорадствовать это плохо по любому, может испортить карму и привлечь несчастье .
можно можно