Прочие дела домашние

Почему женщины так редко выступают инициатором с предложением заняться любовью?

Алена Цой
Потому что женщина на много реже возбуждается только от вида мужчины. Это мужчина - посмотрел на грудь, длинные ноги и готов. А для возбуждения женщины надо затронуть какие-то ее душевные струны. И даже если женщина готова на интим, она скорей покажет это своим поведением, но инициативы, действий все равно дождется от мужчины. Потому что по жизни мужчина должен быть ведущим, а женщина ведомой.
Индира Ниязова
Лучший ответ
менее хотят потому что
Anya Smail
зачем им выступать-если за них и так всё сделают
по этой же причине особо не подходят знакомиться первыми
кому больше надо. кто менее ленив-тот и подходит
наверно нет чувств у нее к этому мужчине
Алина Авсиевич
потому что с этого все началось. научились они.
Madina Akobirshoeva
Не успевают предложить.
Мужики сами виноваты. Если сама предлагает, то шлюха, а если не предлагает то фригидина. Вот и лаврируем мы бедные между двумя крайностями, невербально провоцируем...
Марина Рябух
их мама учила, что мужчины должны тебя добиваться. И пусть у них кунка будет разодрана от чесотки. но сами - ни-ни!)
я часто, а муж наоборот ломается и отказывается. . то голова болит, то жопа)) ) у нас так
И не правда!
это не совсем так! точнее вообще не так! они выступают инициаторами, но показывают это по другому!
Если бы у меня был член, я бы тоже первая приставала!
Леся ___
Потому что заебется за весь день, а вам еще и поебаться на тарелочки !
совершенно очевидно, что ты ты абсолютно не знаешь женщин!)))
Не сказал бы! ищи ответ в себе...
Может у тебя поведение страдает?
Виктория Стрелец ну если ожидаешь что подарил дорогой подарок, то должна ноги раздвинуть?
потому, что чувсчвуют, что ты подарки даришь "просто так".
В нашем случае предложений со стороны мужа столько, что мне просто некогда уже вносить свои :))
Аlua Abisheva