Прочие дела домашние

почему женщины бывают такие злые?их в детстве часто роняют?или,может, зависть или тупо нечем заняться??(внутри)

Выложила в "Мой мир" свою песню в совершенно недоработанном виде (только для подруги, которая очень любит моё твворчество) - с плохо прописанным вокалом, в недоработанной оранжеровке ...короче, черновой вариант!я вообще не собиралась никому давать слушать недоработанную песню! предыстория: мой муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ревнует меня к моему творчеству, и к моей популярности - и я по этому поводу задала соответствующий вопрос,а одна "тётечка" тут-же залезла ко мне в "Мой мир", и создала соц-опрос у себя на "Ответах" - нравится ли вам песня этой девушки?...ей моя песня не понравилась, и она начала собирать армию антипоклонников :)))) Господи, ну как ребёнок!! чес слово!!
Просто нарвалась на клуш, которые сидят дома и ничем не занимаются
вот они и нашли себе развлечение, от нехер делать
а самореализоваться ну никак ни таланта, ни желания нет, сидят и на монитор своей желчью брызгают
не обращай внимания, не стоят они этого
Татьяна Мигачёва
Лучший ответ
ну вы здесь Вопросами о своем творчестве многих заинтриговали. . вот и сами нарвалиь, людей много и разных. . и неадекватные есть..
Галина Кобзева
Это элементарная зависть.
А на будущее сделайте доступ к вам в Мир только для друзей.
Галина Орлова
Дилдор Зиё спасибо! а как это сделать?
А вы как взрослая чес-слово)
Не обращайте внимание на идиоток и идиотов!. А такие были, есть и будут. Вся их злоба обернётся прежде всего ИМ боком, потому что энергетика не передаётся через сеть, а выйти будет должна. Я никому не желаю зла, поверьте, люди. Говорю, как есть. Не рой другому яму--сам в ней окажешься, Вот и всё.
Проверено жизнью.
песенка не очень:)
Ирина Леушина
а мне вообще пофиг))
Ирина Натарова
Если есть завистники, антипоклонники, люди которы не могут терпеть ваше творчиство- Значит вы делаете настоящие ещи- которые ни кого не оставляют равнодушными)) ) Лучше негативнпая реакция- чем никакой. А та тётечка устроила вам замечательный пиар)) ) Доработайте песню и устройте пофторный опрос, а у тех людей которые отозвались нехорошо, узнайте что именно им не понравилось- будет материал для ремикса)))
Пиар прокатил. Уже слухаю. Случайно не из бульбашей будешь?
Janna Mahanova
Дилдор Зиё :)))
о, а вы, как я погляжу, какраз яркий представитель бульбашей)))
Забейте! Может, этой даме реально нечем заняться, скучно ей.
Да какое этой тетеньке вообще до вас должно быть дело?
Главное-чтобы вам нравилось.
Я тоже выложила напетую песню, которую сочинила сама на музыкальный сайт-понятное дело, ничего нормально не отрепетировано-так тоже начали писать всякий бред.
Не обращайте внимания и знайте себе цену
просто поиздеваца над кем-то в сети это ржачно! сеть - поле боя без правил! ! :)
Тупо нечем заняться. Не обращай внимания
и правильно она поступила, толком то ты ещё ничего не сделала, а уже восторгаешься собой (надо немножко осадить, а то чрезмерное любование до добра не доведёт)
Дилдор Зиё я сочиняю музыку с 7-ми лет.
с 15-ти лет пишу песни. песен у меня на 2 альбома- совсем скоро приступаю к записи.
постоянно выступаю на рок-концертах - это там не ресторанчики всякие...
поэтесса и прозаик - есть своя страничка на "Проза.ру", где меня читает ежедневно большое колличество людей.

это мой ответ на ваше "толком то ты ещё ничего не сделала"
Дилдор Зиё до рождения ребёнка работала в музыкальной школе.
сейчас частно преподаю вокал и фортепиано.
Я тоже хочу послушать даже черновой вариант. Можно? Пожалуйста
Мож она тоже хочет ноне может ничего путнего сотворить
Оксана Швыркаева ее обязательно нудно доделать-будет интересная вещь
Дилдор Зиё на моей страничке,, в аудиозаписях.
Дилдор Зиё спасибо!!!
Меньше обращайте внимания. Хотя прекрасно вас понимаю. Бывают злые не только тётеньки но и дяденьки. И на твой ответ всякие комментарии пишут не по теми. И отзывы о фотках оставляют. Что поделать люди бывают разные.
Да зависть страшная весчь) ) Не обращайте внимания, пусть бесится. Те, чьё мнение ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, оценят ваше творчество, в любом виде)))
Любовь Попова
а зачем песню-тоВЫЛОЖИЛА недоработанную? Да и сама ты еще не выросла-ребенок!
Просто тетке нечем заняться) Не обращайте внимания)
А если быть злыми, то можно что нибудь и у нее поискать...;)
Юлия М
Не переживайте. Это Зависть. А если завидует - Значит есть чему. Ну не награждена она даром петь, что ей еще остается? только критиковать других!!!! Это убогие люди ((((((((((