Прочие дела домашние

А почему женщины на диете злые, не всегда, но очень часто. С голодухи что-ли? Или как, а?

K*
Ksuha *
точно.... с голодухи.. .
как в сказке говориться: ты сначала: накорми, напои.... а потом и выспрашивай
Наталья Александрина
Лучший ответ
Естественно с голодухи))) ) Вот я к примеру хохотушка веселушка, а все потому, что у меня изо дня в день идёт борьба за каждый потерянный грамм. ))))))
Merey Malikova
Смотря какая диета, если в сексе.... то ужасть, какие ...злые
Nazzim_Ka Nurgaziyeva
завидуют жрущим
Никогда не сидела на диете, но думаю, что вы правы: с голодухи, а точнее, не получают достаточно необходимых веществ, которые, кроме питания организма, еще и несут в себе эндорфины счастья.
Manshuk Bekjanova
потому что это нереальное состояние когда тебе ну оооочень хочется печеньку а низя! и хочется кого нибудь убить.. . поэтому я не сижу на диете вредно для нервной системы. Все равно потом со всеми поругаешься, расстроишься, поплачешь и съешь шоколадку для счастья
Да, падает уровень сахара в крови, другие изменения происходят. вот и злимся мы...
Елена К
От бессилия, что не могут похудеть. От зависти, что кое кому диета не нужна. И глядя на Ваше сытое личико от злости вообще можно лопнуть.
это тоже самое что и мужик после кодировки.
ага, а то привыкли всё подряд жрать!!!!
Us
Ussr1
А мы че, не люди что ль, мужики когда голодные ЗЛЫЕ )))
Попробуй сам.
Злые.. . потому что секса наверное не хватает и любящего мужчины рядом...
Потому, что никак понять не могут, что делают это для себя, а не для когото
смотрят как мужыки жрут! Вот и злятся!
скорее всего! Ну рпедставь, все вокруг хавают колбаску, шашлыки, пирожное, морожное, а тебе низззя. Обидно, да? А у них эта обида изо дня в день