Прочие дела домашние
Почему женщины за 40+ такие злые?
и почему наиболее скандальные женщины, имеющие лишний вес?
Молодость ушла, красота прошла
А почему ты такой дебил?
почему у мужиков в 40 хвостик вянет лучше спроси ?
не все и не везде и худых змеюк хватает от местности зависет все
из старого.. Вовочка папе"Папа, папа а почему у коровы такие грустные глаза?"" Сынок, если бы тебя два раза в день кормили. четыре раза в день за сиськи дёргали и раз в год к быку водили?"
Ну-у-у-у-у- ..не все ...не все ...такие !!Главное знать с какого КРАЯ (БОКА ) подойти
Хихи)) ну привет вам от феминисток за 40)))
мне за 40 у меня вес в норме
я злая из-за того что на мои анальгетики ввели рецепты
работают не по специальности. более 8 часов в день. зарплаты маленькие. ипотека, кредиты. муж на заработках в москве . дети требуют внимания..
Бред
чет не заметил
Вы о какой-то конкретной женщине? Так спросите у неё.
Недоёб и жратва, тут и вариантов других нет
Мужья изменяют с 25-летними, вот они и злятся
Неправда! Мне далеко за 40, вешу я больше 80, но добрее и позитивнее многих 30-летних худышек. Да и подруги мои такие же! А чего нам злиться-то? Дети выросли - пусть живут, как хотят. Диету соблюдать не надо - нам и толстеньким хорошо. Мужья рядышком - нам хватает. Хотя соглашусь, встречаются среди нас злючки! Ну в семье не без урода!
на пороге климакса, а толстушки злые из за отношения к ним в обществе
Тот же вопрос феминисткам которые выглядят как бревно с вырезанным криво лицом .
Они обозлены на мир так как не смогли достичь в жизни желаемого
потому что и в 20