Мужчина ищет женщину я вроде понял для чего, одни для встречь а другие для того что бы у них были дети и у них мать
А у женщины если есть дети то им то зачем мужик? Дети есть мать есть у детей? А встречаться как мужику у них нет потребности.
И они часто разводятся, зачем у них возникают такие мысли как подыскать после развода другого кандидата? Они же могут одни нормально обходится
Прочие дела домашние
Зачем женщины ищут мужа? Если очень часто развод?
Для счастья наверное.
Действительно, зачем вообще жить, всё равно умирать.
молодой ишшо...
Ирина Казанцева
Что бы деньгу что ли подкидывал? И помогал вылевать вёдра?
если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу (с), младший лейтенант) женщины бывает детей своих предают ради этого мужского плеча, о чём говорить. Каждой дырочке нужен свой пестик. так уж заложено и природой и стереотипом. Как смотрят на тех кто не ведётся на это--как на ущербных, старая дева, синий чулок, сплошь негатив. ПОэтому пускаются в очередные поиски, жизнь идёт своим чередом
Глупый вопрос, наверное для того что бы любить и быть любимой и иметь опору в жизни, что бы мужчина помогал растить детей и не только материально, но и морально и физически, но как правило женщины часто обжигаются. Вместо опоры получают дополнительный хомут на шею, поэтому и разводятся. Мужчины сейчас не то что на чужих детей работать не хотят, они и себя то прокормить не могут, всё наровят на халяву иметь.
А почему ты упустил такое важное обстоятельство, как любовь, нежность
Ещё один клолль, пардон, тролль.
подожди несколько лет. возможно и твоя судьба жениться на разведённой
Думаешь только у мужиков есть потребность в сексе?
они размышляют не умом а социальными авторитетами и установками.
Зачем мужу жена, чтобы бесплатно давала?
Лейла Мухамеджанова
Ну ты и дебилка !
Не беспокойся, таких как ты женщины точно не ищут)).
я не ищу
Чтобы материально полегче. да и одной -тоска. опора нужна. сильное плечо. поплакаться в случае чего. женского счастья охота. чтоб любить и быть любимой. чтоб о ней заботились.
Опора в жизни нужна.
Ищут помоложе, или же у кого денег больше.
Ирина Казанцева
зачем? Наверное что бы самой не работать!
Видимо не могут.
Ирина Казанцева
могут, я подхожу они то могут со мной недружить
Наталья Пухова
они размышляют не умом а социальными авторитетами и установками. (Это написал Советник, ниже строки... Это верное утверждение) Не все могут, если женщина понимает, а ей общество внушает, она обычно просит совета у кого-то, и ей внушают. Она ведётся или же не ведётся, на это самое внушение.