Прочие дела домашние

Почему женщина бывает одинокой? Закон инерции в школе не учила. (+++)

Принц к ней на коне спешил, а она коня на скаку остановила, кто виноват, что Принц выпал из седла и прямо на соседский огород?
Оля Буторина
Мне холодно! Прошу вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна!
В ответ я слышу : «Извините!
Ты сильная. Согреешся сама» .
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
Ирина С.
скорее не виноват, а кому радоваться. при такой постановке вопроса, радоваться должна соседка, даже если она пугало.
Durdona Abdulazizova
На всех принцев не хватает .
Одинокими ещё бывают и кошки. И их проблемы меня интересуют больше.
Так прямо и к ней ? ) Не своего тормознула вот в результате вместо принца мерина себе и получила, а принц по назначению все равно попал )
Я сама себе очень часто задаю этот вопрос. Но вот точного ответа найти не могу. Хотя я работаю одна женщина среди двухсот мужчин в течении пяти лет и что-то одиночество не торопиться от меня уходить.. .
Возможно мы - женщины капризны, ищем себе идеал, а годы проходят. Возможно мужчины ослепли или у них другие жизненые приоритеты стали преобладать. Я - красивая, умная, добрая женщина, с огромным чувством юмора, не капризная, не упрямая, с двумя квартирами, с двумя дачами, со взрослой дочерью, как в том кино- (пеленки стирать не надо) . И я себя периодически ловлю на мысли, что уже хочу быть бабушкой и сидеть с внучкой на даче.
Любовники то есть, но они все семейные. А те, кто не женат - меня для совсместной жизни не устраивают. То умом не слишком блещет, кто-то скуп, кто-то слишком педантичен, кто-то беден, кто-то вреден.
Писала, писала, да так и не ответила на Ваш вопрос. Прошу прощения.