Прочие дела домашние

Почему женщина остаётся одинокой, без семьи, без детей ?

чаще из -за нестандартного характера своего, отличного от других мировоззрения и нежелания подчиняться общественным нормам
ну вот так не повезло родиться неординарной
давно понятно, что лучше быть как все, усреднённый вариант всегда приспособится к окр. действительности
Диана Королева
Лучший ответ
Однозначного на этот вопрос нет ответа, у каждого свои взгляды на жизнь и свои цели)))
ну, а как же иначе, ведь семья это всё!дети-это будущее!
Потому что в маленьких городах нет мужиков - одни наркоманы и пьяницы
Аида Асанова
это личное дело каждого. . бывает есть семья и дети, а лучше бы их и не было...
из за зарплаты.... все дело в ней... и не иначе :))
допустим, встретившись в жизнии с кем-то она понимает, что его не забудет,
и их жизнь разводит в разных направениях,
идут годы, долге годы.... потом снова встретившись с ним она
воочию видит, ощущая всем сердцем что только он и никто кроме него,
но дело в том, что если так ощущает она.. . совсем не знаит что так и для него
вот, к примеру, потому
потому же почему и мужчина
Из-за характера, иногда из-за страха и комплексов.... Бывают разные ситуации....
бывает карьеру делала поздно опомнилась... бывет характер склочный
мжет с мужем разойтись из-за того что не может иметь детей...
может, она вовсе не одинока без мужа и детей.
Нейла Ибраева Вот, кстати, да...И большинство моих знакомых замужних дам (неодиноких, с детьми и пр.) далеко не такие цветущие, спокойные, уверенные в себе - как те самые "одинокие". Быть или не быть - это выбор любого человека.
стечение обстоятельств, завышена планка качеств избранника (или самооценка) или "тупо" не за кого. .
или характер такой. . самодостаточный.
Может у нее цели другие в жизни.
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат.
Havin Chobanova