Прочие дела домашние
Почему если женщина молодая одинокая и обеспеченная, то первое что приходит многим на ум что она все это "насосала"?
Часто читаю тут такое мнение. Я знаю многих замужних женщин которые зарабатывают намного больше своих мужей, тянут всю семью и родственников, вот про них такого не говорят, типа это подобие мужа обеспечивает порядочность. Сейчас же не средневековье, где женщин вообще за людей не считали. Уверена те кто утверждают что все "насосано" и копейки бы на женщину не потратили. Так откуда вообще такое мнение?
Ну может это образное выражение)) )
Может она "присосалась к нефтяной трубе", а это большие деньги)) )
сосут все, насасывают не многие)) ) Гордитесь!!!
)))
потому что действительно большая часть НАСОСАЛА)
Мне можете не рассказывать, я вижу таких и знаю)
Сама по себе женщина ничего не сможет сделать,... везде нужна мохнатая лапа, влиятельный мужчина.. .
я говорю про действительно богатых, а не про тех кто купил ларек и продает в нем
Меня часто в этом упрекают, т. к. мужчины дарили машины, квартиру, не говоря уже об отдыхе где-то там.... Я всегда парируют так: сосут ВСЕ, а вот подарки за это дарят лишь избранным :))
это брррррррр тема уже до тошноты! просто так пишет тот кто не умеет отсосать, хотят узнать! на больше то мозгов то не хватает, так можт так че се заработают)))))))))) а вы то че тему подхватываете))))))))) пусть идут и сами учаться))) жизнь научит, у кого и как))))))) и по чем))))))

То, что при реальных зарплатах в нашей стране к 24 годам нельзя заработать квартиру и машину (не жигули) . В союзе 3 года был МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ, вуз, как правило, в 22 заканчивают. А без образования много не платят.
потому что многие и насасывают. или на машину или на должность
не может себе 20 соска позволить купить машину, стоимостью больше трешки в центре.
Дело не в том, что насосала. Ну насосала и хрен с ней. Дело в том, что эти СОСКИ начинают к нормальным людям с нормальными жизненными ценностями относиться как к быдлу. А сама-то кто? СОСКА!!!
ну. это мнение 90х. сей час мне кажется необязательно "сосать".хотя это тоже способ
это всё злые завистники, только и всего. согласна, есть и такие которые действительно "насосали", даже знаю таких, просто не обращайте внимания
Потому, что многие так себе насасывают состояния, отсюда такое мнение обо всех, хотя это может быть и не так.
первый раз такое слышу, завистники наверное такое говорят - идиоты!
тут я много чего читаю.... советую относиться к этому с иронией... иначе лучше сюда вообще не заходить!
обеспеченность - вещь не постоянная...
Опять старый анекдот в тему.
Она: Вот, квартиру с ремонтом прикупила, завтра поеду машину выбирать, через неделю на Мальдивы.. .
Он : В каком месте ты на всё это деньги берёшь? Я тоже хочу.. .
Она : Ты мальчик, у тебя нет этого места...
а че это не правда?
ещё один стереотип под угрозой (((
Не знаю. У меня первая мысль была: а почему она одинокая?
А когда дочитала-такая мысль: даже если и "насосала", то в чем проблема? Или оральный секс стал снова верхом извращения?
Я не придерживаюсь такого мнения
Ну-ну, а как же золотая молодежь? ! Те кто с родился с золотой ложечкой во рту? ! Им сосать не нужно и так папа все даст!
мужики сами не могут заработать, поэтому думают, что бабам-дурам такое вообще не под силу
Они нагло пользуются своим телом и на нём зарабатывают бабло ссск