Прочие дела домашние
Удивительно! Почему, если женщина при машине, значит однозначно насосала? Почему не наготовила, не настирала? :)
"Насосала" - завистливо бурчат мужики у которых все через жопу. Разве не так? :))
То мужики от зависти такое придумали те, у которых машин нет)))) )
А нам, выходит, что надо говорить, что они "нализали", что ли))))))))
Да пусть бурчат, кому какое дело.
Так.
А по-моему это прошлый век... Сейчас машину себе не покупает только тот, кто не хочет..) Не все же машины-нулЁвые Ягуары и прочие майбахи...) А 300-400 тыс. рублей при зарплате 50-60 вполне реально накопить...)
Маргарита Никифорова
По нашим мужикам сразу видно кто что стОит.)))
Ага, наготовила, особенно в 18-20 лет
Маргарита Никифорова
Т.е. она сирота? И единственное, что может делать, так это...
я сама не понимаю, что за глупость считать, что если у девушки есть машина Значит Обязательно Богатый Любовник ...Или Насосала ...
чаще всего еще думают, что Любовник старый... такой эдакий Дедушка под 60:)))
никому и в Голову Не приходит, что девушка может кредит взяла или Накопила сама за пару тройку лет на Хорошую машину. .
ну еще одно дело -я понимаю, удивиться когда Девушка ездит На машине За Лимон, Но когда говорят о том, что "ты сто процентов как то нечестно получила эту машину ",а машина то стоит тыщ 250 - думаешь Господи....
Zhanna S
Это ж з/пл не в 10000 рос. рубликов нужно иметь, чтобы даже за 250 тыс машину купить. не надо ля-ля
зависть - плохое чувство.
да завидуют, обычно родители покупают авто))))
Вообщето я всегда думала это шутка такая, про "насосала" ))). Ну стебется наш народ над дамами за рулем ))). И ни чего личного.
Особенно когда этот мужик едет в трамвае))
не надо перекладывать с больной головы на здоровую ) я таких людей жалею. представляете как тошно от зависти? )
Как правило так говорят мужики, висящие при этом на подножке троллейбуса, так что забейте))
Елизавета Терентьева
Это говорят все мужики, только не всем женщинам.
В некоторых случаях это действительно так, что скрывать то?
Потому, что уборка, готовка, рождение детей и верность на всю жизнь - мужиками не ценится.
Я опять мимо кассы: не наготовила, не настирала, а ЗАРАБОТАЛА. Я неплохо зарабатываю, муж к моей машине никакого отношения не имеет, а у меня новенький недешевенький кроссовер. И как людЯм в глаза смотреть?
Не так.
Почему сразу насосала?
Есть много женщин зарабатывающих другим местом. В смысле головой.
Что не может не вызывать моего увашения.
Но иногда как посмотришь... .
Насосала. Без вариантов.
Почему сразу насосала?
Но иногда как посмотришь... .
Насосала. Без вариантов.
Саша Бондаренко
вот эта точно заработала головой )))
http://www.youtube.com/watch?v=beB3PLtSumI
Если женщина не сама заработала на машину, а ей ее купили, то уж точно не за готовку и стирку. Мужчины на крыльях летают и готовы сорить деньгами для своих женщин не за хороший ужин и чистые рубашки, а за хороший секс, вид секса при этом значения не имеет, кому что нравится. А говорят так те, кто и заработать на такую тачку не смог, и "насосать". Мне вообще всё равно, что обо мне думают. Пусть думают, что хотят. Среди моих знакомых женщин-водителей практически все могут сами себе купить машину, пусть в кредит, но далеко не на последние деньги. Кстати, и в семьях у них всё хорошо, так что могли и не заработать))).
да, так себе мужички говорят такое, тупоумные
конечно, могла иными частями телами заработать - мозгами, например
Charivna Golochka
рот как раз недалеко от мозгов.
Саша Бондаренко
вот эта точно заработала головой )))
это говорят как мужчины, так и женщины, а всё потому что их жаба душит, вот и всё
да просто, видя сидящую за рулем Барби, понятно, что с такими ногтями и мордочкой ни о какой готовке и стирке речи не идет...
Посмотрите на Ютубе ролик "минетчица и гаишник", там есть ответ на ваш вопрос
Это банальная зависть.
патамушта они так насосать не могут)
Смотря какая машина и сколько женщине лет, если едет 20 летняя девка за Бентли то откуда у нее такое?
Баглан Абекова
Папа у неё богатый. Если б знать где это в 20 лет можно на бентли насосать ))))....Боюсь до пенсии сосать придется... ))))
Потому что это звучало в песне, "не насосала, а подарили".
И не нужно всех мужиков под одну гребенку валить.
В интернете стало слишком актуально отправлять женщину на кухню и готовить борщ.
Маргарита Никифорова
Под какую одну и почему всех мужиков? Речь о конкретных мужиках, которые ни на что не годные, кроме как брюзжать от собственной никчемности..
Да не раз это слышала)) А вот почему не понятно, хотя не на всех говорят на некоторых просто курица.
Это идиоты говорят, которые по жизни неудачники. Что такое заработать, накопить и наконец купить они понятия не имеют. А человеку, занятому делом и добивающемуся всего самостоятельно вообще по барабану кто, где и что взял.
Ты прав, Юрий. Основная масса машин - насосана. А на счет головы скажу так: " Дамы, не надо льстить себе на счет умной головы, которой можно что-то заработать! Таких ЕДИНИЦЫ!!! "