Прочие дела домашние

удивительно.как молодые женщины причисляют себя к рангу красавиц.если взгляду зацепиться не за что?

Марина Дунио
У современных молодых женщин мышление вагинально-меркантильное. Отсюда всё остальное.
Анна Анатольевна
Лучший ответ
На вкус и цвет, товарищей нет))))))))))))))
Ну мож кому-то есть за что....
Sara Karapetyan
Знаете, на вкус и цвет.. . Кроме того, есть что-то, что любую женщину может сделать красавицей!
(На свадьбах не бывает некрасивых невест!)
Татьяна Гаева
Марина Дунио а как же раб божий Андрей и страх божий Зинаида?
Молодцы женщины, без комплексов Вы ведь тоже далеко не красавец, а чувствуете себя неотразимым, тем более к мужчине притягивает его ум и деликатность. чем вы, вероятно. не обладаете
Марина Дунио я себе знаю цену и красотой не страдаю.хотя привлекаю женский пол исключительно теми качествами.в отсутствии которых вы меня упрекнули.
Юр, у тебя глаз замылился...:))))))))))))))))) ) Ты посмотри сколько вокруг красоты!!!:))))))))))
Марина Дунио одновременно сиська .попка.мордашка и ум-редкое явление.оно и в ответах многих сквозит
да-да.... я тож красавица.... глаз не оторвать....
Александра Русенко Зачем же глаз отрывать?Это жестоко...
Им это мужчины и внушают)))
Ну это Вы напрасно... У молодых женщин всегда есть за что зацепиться :)))
Анечка Динер
у них самая главная красота - это молодость
На вкус и цвет товарищей нет.) ) За что зацепиться всегда найдется.
Zhuldyzai Abubakirova
Главное - нравиться самой себе, остальное приложится! )))))))
Марина Дунио Ир .как вы все одинаковы в ответах.Конечная цель всегда зацепить мужика.а нравиться себе-это словоблудие.С наступающим Рождеством Христовым.
сам себя не похвалишь никто не похвалит))))
M@rry№4K@ .
да пусть лучше так, чем слушать истерики.. . типа я такая уродина, нос кривой, глаза косые.
Nataha Perevalova
Для Вас может и не за что, а для других есть!
Елена Гетерле
Мания величия!
Светлана )))))))))
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !:)