Прочие дела домашние

Смысл жизни не очень молодой одинокой бездетной женщины?

Заранее извиняюсь, если кого-то вопрос обидел... Просто навеяно "Ответами".
какая разница какого пола человек? если Личность, то мужчина или женщина, всё равно будет Личностью в любом возрасте со своим укладом жизни, привычками, друзьями и т. д. а если только гендер, то будет всегда стремиться к окружить себя людьми, и при слове "одиночество" трястись. всё сугубо индивидуально. среди замужних есть столько несчастных женщин, что врагу не пожелаешь подобной участи. и среди незамужних есть СВОБОДНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ОПЫТНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ Женщины. всё очень индивидуально. вы лучше посмотрите что происходит с холостяками.. . вот кого жалко. а описанных вами женщин жалеть не надо. им от этой жалости ни тепло, ни холодно. ровно как и замужним от жалости свободных.
Svetlana Vnukova
Лучший ответ
смысл в самой жизни, жить и наслаждаться каждым днем
заниматься любимыми делами, общаться с друзьями... жить
Оля Вальганова
Оля Вальганова прочитав последнюю приписку к вопросу могу сказать лишь за себя-застрелилась бы,но с алкашом жить не стала
найти не очень молодого одинокого мужчину
поверьте маме двоих детей, что если б была хоть какая-то финансовая возможность вырастить детей одной, на километр никого бы близко не подпустила. И уверена, что была бы счастливее, чем сейчас, занимаясь работой для себя и детей, чем терпеть хамство, грязь, скандылы и все остальные радости замужней жизни. Одиночество - без мужчины - это еще не конец. Можно иметь любимую работу, родить ребенка и жить полноценной жизнью и не позволять себя унижать какому-то ...
Жить ради жизни... Не все потеряно.... Можно же и так любить и быть любимой без семьи...))) ) Каждой своё...Лучше так, чем с мужем-алкоголиком...
Mademoiselle Natalie
Раиса Никулина Я замужем, ращу сына. Просто некоторые,"не хлебнувшие жизни" слишком самоуверенно судят обо всем... Вот я и спросила.
а. найти мужа
б. родить/взять ребенка
в. огород!
г. пойти работать в дет. сад / дет. дом (детские деревни СОС)
д. заработать денег и путешествовать по миру
Gafurova Dilorom
у всех своя правда....
Жить всегда есть для чего и для кого! Главное с собой решить этот вопрос!
Olga Lyahova
я считаю что она в полне счастлива, и это не горе для женищины не иметь дитей и мужа, вот горе их иметь и не быть счастливой
одиночество это тяжело, постарайтесь найти себе друга, или заведите домашнее животное.
Ли Бурая
Раиса Никулина Я не о себе. У меня муж, ребенок. Я же говорю: навеяно Ответами.
Найти себе мужа не алкаша и наслаждаться с ним всеми прелестями жизни, то бишь свадьба, дети и т. д.
Как найти? Так ведь для этого и существуют сайты знакомств: мой мир, в контакте, однокласники и т. д.. .

P.S. Свадьба не обязательна, достаточно любить друг друга!..
Найти мужа, обзовестись детьми=))
Жить
Уйти в монастырь и посвятить жизнь служению Господу...
наслаждаться отсутствием семейных проблем - пьяного мужа, вонючих носков, сына двоечника, друзей с пивом. В общем - радуётесь - вы свободны!
***svetlana ***