Прочие дела домашние

Откуда берутся одинокие старушки? Женщина была молода, красива, счастлива. Как она стала одинокой бабушкой?

на ответах так же просидела!
Elena Khudoyarova Jw
Лучший ответ
Жила для себя, никого не завела.
Мужчины умирают раньше или убегают к тем кто помоложе))
Ирина Риттер
умер муж, дети.. и такое бывает
Возможно ей одиночество не в тягость.
у моей бабушки есть такая подруга, для своих 67 лет она весьма красива, подтянута и стройная, но одинока. Бабушка рассказывала, что её подругу еще в молодости бросил муж потому что она не может родить, она больше не любила никого кроме мужа и поэтому после расставания замуж повторно не выходила, так и живет одна. А соседка моя, пожилая женщина, делала в молодости карьеру, не до семейной жизни ей было, а потом когда одумалась, ей уже 40 лет стукнуло, поняла что поздно создавать семью и тоже одна в свои 56 лет.
Даша Лаврова
жила для себя мужчин перебирала или детей плохо воспитала
Таня Кравчук
Наверное детям своим- взрослым - она НЕ интересна, вот и одинока. У всех нас есть шанс - стать интересными людьми нашим детям
Мария Пуляк
Анна Гончарова Не обольщайтесь.
Вариантов тьма. 1)умер муж, брак был бездетным 2)умер муж, детям не нужна (такое сплошь и рядом, как ни дико. Даже счастливое материнство и самоотдача детям тут не спасают) 3)развелась, снова замуж не вышла, дети выросли, уехали, не нужна 4) развелась, ребенок погиб 5)развелась, ребенок спился Можно продолжать до бесконечности...
Ну ...во основном из - за смерти дедушки они становятся одинокими... а бабушками их, как правило, делают дети, награждая внуками.
Мне тоже интересно...